В День знаний — этап «комбинированного» кубка

Игрокам в русский бильярд настало время выходить из летнего отпуска. Первого сентября им предстоит принять участие в 4-м этапе мужского кубка Санкт-Петербурга по комбинированной пирамиде.


Отпуск продлился больше двух месяцев. Надеюсь, за это время игроки успели соскучиться по турнирной атмосфере и не успели полностью растерять свою игровую форму. Турнир покажет, кто все-таки находил время для летних тренировок. Не перестаю напоминать о том, что сборникам нужно активизироваться. После 3-го этапа в топ-8 к Ярославу Смирнову и Никите Новоселецкому присоединился Максим Зверев, но это по-прежнему слишком маленькое представительство. А Суперфинал, в котором первая восьмерка рейтинга будет биться за кубок и 100 000 рублей призового фонда, уже не за горами.

Начало регистрации и разминки: 1 сентября в 11.00, клуб «ЛДМ-Блюз»

Начало второго дня в 19.00.

Вступительный взнос дифференцированный:

  • игроки, входящие в основной состав сборной Санкт-Петербурга в 2019-м году по пирамиде — 2000 рублей
  • игроки с уровнем Эло больше 1100 очков — 1500 рублей
  • игроки с уровнем Эло до 1100 очков — 1000 рублей
    игроки до 16 лет — 500 рублей

Игроки основного состава сборной Санкт-Петербурга:
Вадим Визельтер, Никита Володин, Михаил Залывский, Роман Кирейчук, Евгений Прусак, Ярослав Смирнов, Григорий Емельяненко, Александр Есаков, Михаил Жданко, Никита Новоселецкий, Владимир Петушков.

Этап кубка проводится при количестве участников не меньше 8-ми. Максимальное количество — 32 игрока. Приоритет на предварительной регистрации отдаётся членам сборной Санкт-Петербурга 2019 по пирамиде. Игроки, не отменившие предварительную регистрацию на сайте ЛЛБ и не принявшие участие в текущем этапе Кубка, лишаются права предварительной регистрации на два следующих этапа.

ФБС СПБ выступает гарантом призового минимального призового фонда 25 000 рублей. Деньги распределяются между четверкой сильнейших:
1-е место: 10 000 рублей
2-е место: 7 000 р.
3-4-е место: по 4 000 р.

Обратите внимание!
Для допуска к турниру нужна действующая медицинская справка. Если срок ее действия истёк, необходимо получить новую.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Кубок Санкт-Петербурга по комбинированной пирамиде среди мужчин 2019

Кубок Санкт-Петербурга по пирамиде среди мужчин 2019, именуемый далее Кубок, проводится по комбинированной пир

Читайте также