Три новости для метателей дротиков

Рейтинг Эло, много дротиков и новый партнер. Вот главные новости, касаемые 2-го этапа любительской лиги U-Cup darts для студентов, который состоится 8 ноября в Центре бильярда PLAYPOOL.


Для тех, кому новая игровая дисциплина в семействе U-CUP пришлась по вкусу, ждать осталось недолго. Уже в следующую пятницу в PLAYPOOL снова соберутся любители покидать дротики. Без лишней лирики и долгих вступлений озвучу, что приготовили для тебя организаторы. Главный технический специалист ЛЛБ Виктор Пшеничников сделал рейтинг Эло для участников первого этапа, поэтому не удивляйся, когда увидишь в своей карточке какие-то цифры в графе ЛЛБ-дартс. Это твой рейтинг, согласно которому ты будешь играть на равных со своим соперником, либо получать или давать фору. На каждые 100 очков разницы в рейтинге Эло — 50 очков форы в матче. Новым игрокам будет присвоен начальный рейтинг в 700 очков для юношей и 650 очков для девушек. Победитель и финалист 1-го этапа в любом случае дают фору своим соперникам минимум в 50 очков.

Вторая новость — значительно увеличится количество дротиков. Организаторы приобретут 8 новых комплектов. Но если есть возможность, приноси свои дротики.

На закуску самая приятная новость. У U-CUP появился новый партнёр — пространство для виртуальной реальности и лазертага X-HOUSE. В конкурсной программе турнира будет разыгран сертификат на его услуги.

А теперь самое главное, что нужно знать тебе — будущему участнику 2-го этапа серии U-Cup darts. Начинаем в 15.30 с мастер-класса от представителей федерации дартс Санкт-Петербурга. С 16.00 можно регистрироваться. Старт турнира в 17.00.

Способы регистрации

Всем удачи и меткого глаза!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также