Кубок ФРБС ждёт на юбилейный этап

Турнирная серия клуба MAXIMatic для всех желающих вышла на свой экватор и пока корабль движется по запланированному маршруту. В воскресенье очередная промежуточная остановка.


Игроки постепенно вошли в игровой ритм кубка и последние турниры не отменяются. Думаю, что и последующие пройдут без сбоев. Поддерживается и еще одна наметившаяся тенденция, согласно которой в призовую четверку входят в основном игроки с рейтингом меньше 1000 очков. А вот у клубных звёзд и других городских топов дела обстоят похуже. Тем не менее, и Евгений Прусак, и Максим Зверев по-прежнему входят в тройку лучших кубкового рейтинга.

Посмотрим, как сложится для них предстоящий этап. Оба уже зарегистрировались.

Взнос для игроков с рейтингом меньше 800 очков — 500 рублей. На каждый этап Кубка ФРБС клуб добавляет 10 000 рублей, из которых 80% идут на призовой фонд этапа, а 20% — в накопительный призовой фонд Суперфинала, на который клуб добавит еще 100 000 рублей.

Кубок организован РОО «ФРБС» и клубом MAXImatic при поддержке постоянных партнеров — мужской парикмахерской BARON и компании по производству наградной атрибутики «Форвард».


Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также