На ABN Tour последний параллельный перед Grand Event

8 февраля одновременно в московском клубе «База» и петербургском Центре бильярда PLAYPOOL состоится 4-й этап серии турниров по пулу-10 ABN Tour. Количество мест ограничено!


PLAYPOOL в Санкт-Петербурге принимает строго 48 участников и на прошлый турнир спрашивали лишние билетики. Поэтому с регистрацией лучше поторопиться. Снова напоминаю, как выглядит процесс регистрации, потому что он отличается от обычной схемы.
Вам необходимо:
1. Зарегистрироваться на странице турнира.
2. Оплатить взнос безналичным переводом через форму на сайте https://abnbilliards.ru/payments, выбрав платёж, соответствующий вашей рейтинговой группе:

  • рейтинг Эло до 850 очков — 1 000 рублей
  • рейтинг Эло от 850 до 1050 очков — 1 500 рублей
  • рейтинг Эло от 1050 очков — 2 000 рублей

    3. Отправить письмо на эл. адрес tournament@abnbilliards.ru с подтверждением оплаты взноса и указанием ФИО.

    Москва более «резиновая», но организаторы всё равно стремятся придерживаться ограничений в 48 участников, чтобы турнир не затягивался по времени. В этом никто не заинтересован. Кстати, не обязательно играть в своём городе, можно отправиться в гости. Некоторые игроки так и поступают, особенно, если хотят поиграть с членами сборной России, которые выступают в московской «Базе». Есть даже шанс сыграть с чемпионом мира Фёдором Горстом.

    Еще один важный момент — формат. Четвёртый, как и второй этап, пройдет по «швейцарской» системе. Она понравится тем, кто пускай и не метит в призы, но хочет, как минимум, наиграться. Каждый участник сыграет от 3-х до 5-ти матчей в зависимости от результатов. Проиграл 3 матча — закончил турнир, выиграл 3 матча — вышел в «олимпийку». В пару попадают игроки с близкими значениями рейтинга Эло. В дальнейшем победители играют с победителями, проигравшие с проигравшими.

    В призовом фонде кубки для победителя и призёров, 80% вступительных взносов, добавка по 50 000 рублей на каждый город и лучшие на рынке ананасы от компании Fyffes.

    Прошлую «швейцарку» ожидаемо выиграл Андрей Сероштан в столице и сенсационно Никита Горбачёв в Санкт-Петербурге. Вторые места у девушек: Дины Фатыховой и Анастасии Петелиной.



    Организации
    Ссылки (турниры, игроки)