Москвички подтвердили свой титул на женском Командном Кубке России

В Небуге прошел финал женского Командного Кубка России, где команда Москвы со счетом 3:0 выиграла у петербурженок. Третье место досталось команде Воронеж-2.

Третий год подряд московская команда в составе Дианы Мироновой, Анастасии Лупповой и Натальи Трофименко выигрывает Командный Кубок России. Второй год подряд им противостоит петербургская сборная, на этот раз, правда, в несколько видоизмененном составе: с Ольгой Миловановой и Оксаной Приваловой выступала Арина Некрасова.

Арина и Ольга уступили в двух первых матчах Наталье и Диане, и надеялись на Оксану, которая, в случае победы над Анастасией Лупповой, обеспечила бы Санкт-Петербургу переигровку. Этот матч зрители ЛЛБ могли наблюдать в прямом эфире. Оксана сделала все от нее зависящее, при счете 0:2 в пользу Анастасии взяла 3-ю партию, но победа в их противостоянии осталась за москвичкой.

Поздравляем московскую команду с этим ярким выступлением!

Тем временем, закончился матч за третье место между Воронежем-2 в составе Серафимы Шубиной, Полины Ярошевич и Ксении Фолимоновой и Оренбургом, который представляют Ксения Крюкова, Виктория Кашицына и Надежда Горазеева. Победителем в контровой партии стала Ксения Фолимонова, принесшая победу своей команде.