Сам дал - сам взял

Выиграв турнир в "Стрельце" по московской пирамиде, Валех Бадалов оставил при себе назначенный им же гарантированный куш в размере 20 тысяч рублей.


Как заметил по этому поводу Иван Солоьвев, "...сколько можно деньги раздавать, себя тоже можно порадовать". Чтобы это сделать, необходимо было преодолеть длинный и сложный турнирный путь длиной в 2 дня или почти 8 игровых часов (полноценный трудовой день).

Самым неуступчивым соперником стал лидер первой команды "Велеса" Алексей Пантелеев, на матч с которым Валех потратил весь отведенный регламентом лимит времени. Это была его единственная "контра" на турнире.

На удивление легко дались Валеху решающие матчи, причем соперники, как по возрасту, так и по стилю игры, были очень разные. Молодой "шпиль" Владимир Дюльгаров и представитель"старой школы", специалист по игре одним шаром Дмитрий Васильевич Шкода. Несмотря на всю разницы, результат получился одинаковым - 3:0 в пользу Бадалова. Теперь Валеху нужно настраиваться на Суперфинал Первенства ЛЛБ-2011, где он будет одним из претендентов на победу, ведь по итогам года он вошел в топ-10 сильнейших игроков года.

Никак нельзя пройти мимо еще одного события отчетного турнира. Оно связано с именем http://www.llb.su/node/3109, известным игроком и успешным тренером, а также 6-кратным чемпионом мира по смешанным единоборствам, который впервые в этом году выступил на турнире с гандикапом.

Одержав две победы, в том числе над Бахтияром Янгибаевым, Виктор оступился в первом круге "олимпийки", уступив очень крепкой "двоечке" Ивану Котловскому, который не играл в Лиге больше года и возобновил свою турнирную практику лишь в 9 декабря, успев сыграть в двух турнирах. Странно, что среди участников не оказалось самого именитого ученика Смоляра Кирилла Исламова.

Отлично помню, как еще не так давно Виктор присутствовал на всех турнирах Кирилла, опекал его, давал мудрые советы. Прошло чуть больше года и теперь Кирилл уже сложившийся игрок, опытный ЛЛБшник с коллекцией разнообразных наград и опека ему больше совсем не требуется.

Итоги:
1-е место: Валех Бадалов
2-е место: Дмитрий Шкода-старший
3-е место: Владимир Дюльгаров и Павел Виноградов

Александра Громова радует своим фирменным фоторепортажем.



Ссылки (турниры, игроки)


Добавка это конечно здорово но 4 призовых места при 45 участниках это глупость какая то.отдали бы тогда все за первое))
Чтобы заинтересовать как можно большее количество участников, призовых мест должно быть больше.и в правильном соотношении а не как последнее время: за первое 20000, за второе 7000 за 3-4 " салат"))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.