В Тольятти стартовала «Поволжская Лига»!

Дан старт новому ежемесячному турниру в Тольятти! Наш город рад приветствовать спортсменов и любителей бильярда приволжского округа каждые 3-е выходные месяца.

Призовой фонд состоит из стартовых взносов участников в размере 2000 рублей, из которых 400 уходят в накопительный фонд на финал декабрьской финальной 8-ки, а 100 рублей-за организацию и проведение соревнований.

Первый этап собрал сильнейших представителей Самарской области, которые показали высокий класс игры. К сожалению, одни из фаворитов мастера спорта международного класса потерпели неудачу. Сергей Плетнев потерпел поражение от Дениса Шердяева, а Артем Зотов проиграл новоиспеченному чемпиону России до 16 лет Фомкину Игорю «всухую» 5:0.

За третье место боролись братья — Дмитрий и Александр Казаковы. На этот раз сильнее оказался младший — Александр. В финале встретились кандидаты в мастера спорта Алексей Голованов (Самара) и Игорь Фомкин (Тольятти). Первым победителем серии турниров «Поволжской Лиги» стал Алексей Голованов. Наши поздравления!