Очередная победа "чемпиона" Павла Слободняка!

4 марта в БК "Турку 35" прошел мини-турнирчик по московской пирамиде для всех желающих, в котором приняли участие 13 игроков.

Основными претендентами на победу можно было считать "чемпиона" Павла Слободняка и "эксперта" Джасурбека Курбанова. Но с этим мнением были не согласны и шесть "профи", принимавшие участие в турнире.

Как и предполагалось, игроки с рейтингом "новичок" Бохонко Андрей и Раджабов Камол довольно быстро зачехлили свои кии и остались наблюдать за игрой более сильных соперников.

Павел Слободняк легко и непринужденно "доехал" до полуфинала, причем в очном поединке отправил Джасурбека побороться в "подвале". А в дальнейшем и Назаренко Сергей расправился с Джасурбеком. Так образовалась первая пара полуфиналистов: Слободняк Павел (4) - Назаренко Сергей (2).

Во второй паре встретились, также игравший без поражений Игорь Катенков (1), и Иванюхин Роман (2), в свое время проигравший Крылову Константину (2). Кстати, Константина на пути к полуфиналу обыграл тот же Назаренко Сергей. А вот с Павлом Сергею пришлось туговато и он уступил - 1:3. Второй полуфинал закончился с таким же счетом в пользу стоящего выше по рейтингу Иванюхина Романа.

В финале была настоящая битва достойных соперников. Имея фору в два шара, Роман постоянно был в роли догоняющего, но довел игру до "контровой" партии - 3:3. В последней решающей партии наш "чемпион" не оставил никаких надежд и рассеял все сомнения, победив 8:3. Поздравляем Павла с очередной победой!
1-е место: Павел Слободняк (4)
2-е место: Роман Иванюхин (2)
3-е место: Игорь Катенков (1) и Сергей Назаренко (2)
Аэлита Аитенова старалась над фоторепортажем.