В "Сален-Профи" проходит сбор команды Красноярского края

В школу РБ "Сален-Профи" приехала на десятидневный сбор юношеская сборная Красноярского края в составе: Лера Смирнова, Даша Дятлова, Алексей Мартынюк.


Принимает участие в сборе и Елена Иванова, выступающая за Красноярский край. Возглавляет делегацию исполнительный директор ФБС края Наталья Бахтина. По итогам теста ребятам предложена комплексная программа подготовки,котрая включает ОФП, двухразовые тренировки, море, бассейн, теннис, стритбол, спарринги. Вчера к тренировкам подключился Евгений Созыкин, приехавший с семьей на отдых в ЦСО "Сален". Женя не первый год приезжает к нам и всегда проводит тренировки, мастер классы для детей и желающих. 29 июня мы проведем турнир для участников УТС с приглашением спортсменов Краснодарского края и всех желающих любителей РБ, которые приехали на отдых в Анапу.

ШРБ "Сален-Профи" заключила договоры о сотрудничестве с ФБС ХМАО и ФБС Красноярского края. Спортсмены этих регионов будут приезжать на учебно тренировочные сборы, получать методическую поддержку. Сборная команда ХМАО планирует сбор с 25 августа - в период подготовки к командному ЧР в Небуге.

С 3 июля на сборы приезжают перспективные юниоры Краснодарского края - Абрамов Иосиф, Башинский Денис, Дуплинский Виктор. К ним присоединятся Стороженко Дмитрий (Барнаул) и Назаренко Евгений - игрок ШРБ "Сален-Профи". Приглашаем спортсменов - бильярдистов на наши программы, тренировки. Собираясь на отдых в Анапу - не забудьте дома кий. Он вам пригодится.

Приглашаем к сотрудничеству Федерации бильярдного спорта краев и областей России и других стран. Приглашаем к сотрудничеству тренеров и практиков РБ для создания современных методик тренировочного процесса,подготовки спортсменов - профессионалов.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Каждый вечер Женя Созыкин проводит спарринги и занятия с молодыми спортсменами из Красноярска. Из Евгения вырастает чуткий и проницательный тренер,у которого несомненно большой потенциал. Для ребят участие в сборе и целенаправленные тренировки - отличная возможность для самосовершенствования. Уверен, что такая тренировочная работа как сбор - обязательное условие для спортсменов, считающих себя профи. До встречи в ШРБ "Сален".


Ко всем отношусь уважительно.



salen, Александр, а Вы не планировали какой-нибудь видео сюжет с тренировками будущих чемпионов? А если бы еще посмотреть на спарринги сильнейших в неформальной обстановке, да с комментариями тренеров, то это, наверное, было бы поинтереснее некоторых чемпионатов.


Изображение пользователя salen.

У нас в школе - клубе есть ТВ стол. Его возможности мы используем для разбора тренировок,анализа ошибок и т.д. Думаю, что ближайший сбор с 3 по 10 июля,где будут лучшие юниоры РФ, мы сделаем трансляции самого интересного. Плохо делать не хочется, но специалистов пока у нас нет. Может кто из медиа ребят откликнется?


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя litova.

Жду не дождусь когда такие сборы будут и в Украине. Тогда и медалей будет больше на турнирах!

Любимый Бильярд http://litovchenko-billiards.ru/

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.