ФБС СПб приглашает на «День юного бильярдиста»

22 сентября Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга устраивает праздник для всех детей, которые хотят познакомиться с такой удивительной и неповторимой игрой, как бильярд.


«День юного бильярдиста» — такое название у праздника, который состоится в клубе «ЛДМ-Стандарт» (ул. Профессора Попова, 47, 2-й этаж) 22 сентября. Продемонстрировать детям свое мастерство и дать начальные представления о бильярде уже согласились главный тренер ФБС СПб Алексей Денисов, действующие игроки и тренеры Владимир Аверьянов, Леонид Михайлов, Платон Бочоришвили и многие другие. Мастера покажут элементы трик-шота — артистического бильярда, в основе которого выполнение трюковых ударов.

В программу праздника включены сеанс одновременной игры, развлекательные и экстремальные игры, викторины, беспроигрышная лотерея. Если родители почувствуют, что бильярд заинтересовал ребенка, можно будет тут же записать его в секцию, причем занятия совершенно бесплатные — Федерация развивает программу по бесплатному обучению бильярду по районам города.

ФБС СПб обращается с убедительной просьбой ко всем любителям бильярда, у кого есть свои дети или дети есть у знакомых — принять участие во всегородском празднике «День юного бильярдиста»! Начало в 12.00.

Любую дополнительную информацию можно получить у руководителя направления пул в ФБС СПб Бочоришвили Платона по телефону: 929 99 62.




Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также