Сталев - Григорьев. 19.09.2013 ЧМ по свободной пирамиде

Матч 1/32 финала чемпионата мира по свободной пирамиде 2013 в Якутске. Запись разбита на 4 части.

EPexport.widgetHost = "llb.media.eagleplatform.com";
EPexport.Player("epexportplayer101733",{"api":"http%3A%2F%2Fllb.media.eagleplatform.com%2Fapi%2Fplayer_data","width":640,"height":360,"id":101733,"cid":2742},function(player){ /* your code*/ })

EPexport.widgetHost = "llb.media.eagleplatform.com";
EPexport.Player("epexportplayer101734",{"api":"http%3A%2F%2Fllb.media.eagleplatform.com%2Fapi%2Fplayer_data","width":640,"height":360,"id":101734,"cid":2742},function(player){ /* your code*/ })

EPexport.widgetHost = "llb.media.eagleplatform.com";
EPexport.Player("epexportplayer101736",{"api":"http%3A%2F%2Fllb.media.eagleplatform.com%2Fapi%2Fplayer_data","width":640,"height":360,"id":101736,"cid":2742},function(player){ /* your code*/ })

EPexport.widgetHost = "llb.media.eagleplatform.com";
EPexport.Player("epexportplayer101737",{"api":"http%3A%2F%2Fllb.media.eagleplatform.com%2Fapi%2Fplayer_data","width":640,"height":360,"id":101737,"cid":2742},function(player){ /* your code*/ })



Мнение автора может не совпадать с мнением редакции - прим. редакции



Ссылки


Да уж к сожалению смотреть -то нечего. И наверное так же или лучше смог бы играть со Сталевым и юноша из Тольятти...Игорь Фомкин...Наверное Сталев будет играть на кубке Кремля, там ведь комбинированная, а не свободная...А здесь он как-бы не в своей "тарелке". и даже отыгрыши как в "московке"....


Юрий Подарков


Изображение пользователя Наbib.

Очень даже есть на что посмотреть ! Показательны первые две партии. В первой партии не было "роковых" случайностей и выигрыш Евгению достался кропотливым трудом, в котором он продемонстрировал лучшее чем соперник понимание позиции шаров (тактики) , психологически переиграл ведущего в счёте по шарам соперника. И, разумеется забил 8 шаров, то есть продемонстрировал кладку лучше соперника, потому что клал с умом.

Вторая партия началась с "роковой" случайности - у Евгения застрял шар при разбое. Вообщем-то уже партия должна была быть проиграна. Но Ян не справляется с партией с кия и мажет прерывая серию. Но происходит вторая "роковая" случайность, и опять не в пользу Евгения. У Яна падает дурак и серия заканчивается партией с кия.
В этих двух партиях вся тупизна американки, а именно трёх её правил :
- игра любым шаром
- активный разбой
- засчтитывание дураков

И какой бы ты ни был разносторонне развитый в техническом плане игрок, против фарта , которого в американке непозволительно много, не попрёшь.
Одним словом ДУРА, а не игра. И не имеет американка к Русскому бильярду, да и к какому либо ещё, никакого отношения. Это игра для детского сада или для санатория душевнобольных.


Зри в корень ! (с) Козьма Прутков



нафига записывать то что идет онлайн, если можно делая живое видео, записать его в файл и потом ничего не будет тормозить при просмотре


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Женя Сталев и дальше так выступать будет на соревновательных аренах[..???...]..


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.