Первенство бильярдного клуба "Партия" (Саранск)

Первенство Бк "Партия" проводится с целью популяризации бильярдного спорта, привлечения новых участников спортивных соревнований и для турнирной практики спортсменов. Рейтинговые турниры проводятся четыре раза в неделю по понедельникам в БК "Партия" (Ульянова 22а) (начало в 18-30). Взнос на турниры в "Партии" - 300 рублей, из которых при количестве участников более 10 человек 150 р в призовой фонд текущего турнира, 50 р в накопительный призовой фонд, 100 р судейство. При количестве участников до 10 человек включительно 200 рублей идет в призовой фонд, 100 рублей - судейские. Накопительный фонд и призовой фонд Бк "Партия" разыгрывается раз в год: в декабре месяце на Отчетном турнире с участием 16-ти сильнейших по рейтингу на тот момент. Каждый год рейтинг формируется заново.
Дополнительно к накопительному призовому фонду от Бк "Партия" будет добавление в виде услуг на Баня/Бильярд/База отдыха "Отрада" на сумму эквивалентную 50.000т.р.
Примечание: Розыгрыш призового фонда проводится среди (не менее) 16 участников посетивших не менее 24 турниров за год каждый.

Организаторы
Формула рейтинга: 
В зачет идет лучший результат игрока в каждом календарном месяце. Итоговый рейтинг игрока формируется из 50 % его лучших месячных результатов.
Количество туров, идущих в зачет: 
2