Рязань 2017. 7-й этап открытого кубка ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» по пирамиде среди юношей и девушек до 16 лет

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный официальный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
до 3-х побед, в нижней сетке до 3-х побед
Ограничение по времени: 
1,5 часа на встречу
Начало очной регистрации: 
14.10.2017 - 09:00
Разминка: 
14.10.2017 - 09:00
Начало первого тура: 
14.10.2017 - 10:00
Начало второго дня: 
15.10.2017 - 10:00
Окончание: 
15.10.2017
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
Кубок за 1 место, медали и грамоты
Судейская бригада: 
Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
32
Количество встреч: 
59



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Алпатов Илья Алексеевич20011
2Алпатов Иван  Алексеевич2003КМС2
3Бахлин Игорь  Дмитриевич20013 - 4
4Королёв Иван Игоревич20023 - 4
5Богданов Михаил  20021-й5 - 8
6Гранкин Кирилл Витальевич 20055 - 8
7Казаков Денис Александрович20015 - 8
8Локтионов Даниил Валерьевич20025 - 8
9Алёхин Артур Александрович20069 - 12
10Гафитулин Ринат -19709 - 12
11Потанин Николай Сергеевич20039 - 12
12Татаренко Тимофей Михайлович20059 - 12
13Авдеев Андрей 200613 - 16
14Жалнин Кирилл 200413 - 16
15Ниценков Владислав Павлович200513 - 16
16Степанова Валерия Александровна200413 - 16
17Васильев Максим Михайлович200517 - 24
18Горбатова Арина Алексеевна 200217 - 24
19Жохова Ксения Игорьевна200817 - 24
20Зенин Михаил Алексеевич200517 - 24
21Кривова Арина Сергеевна200217 - 24
22Марченко Дмитрий 200417 - 24
23Федоренко Енина 200517 - 24
24Хотенцев Денис 201717 - 24
25Бабак Вадим 200525 - 32
26Воронов Игорь 200325 - 32
27Дмитриев Алексей Сергеевич200225 - 32
28Еремин Никита 200325 - 32
29Максимов Артем Владимирович200825 - 32
30Малыгина Валерия Андреевна200025 - 32
31Петрушин Владислав 200625 - 32
32Федоренко Демьян Андреевич200725 - 32