Санкт-Петербург 2017. Круазе. Пирамида № 20 ("колхоз на вечерок")

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
14.12.2017 - 18:00
Начало турнира: 
14.12.2017 - 19:00
Окончание: 
14.12.2017
Дисциплина
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
40
Регламент встреч: 
Турнир в пять туров, в один вечер. Колхозы для "до 900" и "от "901 до 1000". Колхозы не пересекаются. Подробно в разделе "Дополнительная информация"
Ограничение по времени: 
1 час на круг (2 партии)
Вступительный взнос: 
без взноса
Игровое время: 
100 р. за круг. Разминка 50%.
Призовой фонд: 
Выигранные игроком фишки + клубные дипломы тройкам победителей
Регламент ЛЛБ
Максимальный рейтинг Эло: 
1000
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 1000
Дополнительная информация

РЕГЛАМЕНТ:

Участвуют игроки с текущим ЭЛО до 1000, разделённые на 2 группы.

Первая группа - до 900 ЭЛО, вторая - от 901 до 1000 ЭЛО. Группы НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ между собой, в каждой из них свои победители.

Перед началом первого тура игроки КАЖДОЙ ГРУППЫ сортируются по ЭЛО от максимального к минимальному и разделяются на «колхозы» по 3-4 игрока за столом, в зависимости от количества зарегистрировавшихся на турнир. Таким образом, на начальном этапе в каждом из колхозов окажутся совершенно равные по силам игроки. Далее после окончания каждого круга проводится новая жеребьёвка, "плюсовые" идут в колхоз к "плюсовым", "минусовые" - к "минусовым".
Опоздавшие к началу турнира игроки могут принять участие с начала следующего круга, "вливаясь" в ближайший к ним по ЭЛО колхоз. Штрафов за опоздания не предусматривается.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: Турнир проводится в 5 этапов, 1 этап = 1 круг колхоза (2 партии), максимальной длительностью 1 час.Начало в 19-00, окончание не позднее 24-00. После 5-го тура проводится окончательный подсчёт и награждение лучших "колхозников".

ФОРА: фора считается как разница ЭЛО в 100 очков = 1 шар. Фора выставляется на стол. Дающий фору выставляет на стол первые забитые шары. Шар выставляется за пирамиду на середину короткого борта, прижатый к борту.

СХЕМА: стоимость шара 50 р., последний – двойной. Если на предпоследнем шаре забиваются сразу 2 шара («штаны», «прицеп» и т.д.), то засчитывается «удвоение» без съёма. Например, «штаны/прицеп» в предпоследнем засчитываются как 2 шара, соперник ничего не снимает, на столе остаются последний «двойной» шар

Вступительный взнос отсутствует, игрок оплачивает только игровое время - 100 р. за участие в туре. Минимальное начальное количество фишек, приобретаемое игроком – 10 шт., стоимость одной фишки 50 р., фишки игрок приобретает у судьи турнира. Докупать фишки, а также обменивать их на деньги можно в течение всего турнира. Расчёт между участниками по окончанию круга производится фишками, по окончании своего участия в турнире игрок обменивает их на деньги согласно номинала. Игрок имеет право прекратить своё участие в турнире после любого из кругов, будь он хоть в "плюсе", хоть в "минусе". Победителем турнира является игрок, имеющий максимальное количество фишек по окончанию 5-го тура.

Среди первых пяти зарегистрировавшихся на сайте перед началом турнира будет разыграно право участия без оплаты игрового времени.

Рейтинг ЭЛО не изменяется.

Статистика
Количество участников: 
9





а может по соточке? :)


Изображение пользователя Коптелов.

вот ведь любитель наживы) Приезжай, Юра, и по 50 хорошо получится. Дружески, ненапряжно...


Изображение пользователя Коптелов.

Уважаемые "колхозники", турнир состоится от 6 игроков. Если кто опаздывает или раздумывает - приезжайте, начнёте со второго круга. Никакой спешки, никаких обязательств. Просто собрались, покатали вечерок в дружеский недорогой колхоз (как там у классика: "Ко-о-о-оля!!..неподОрогу!!!.."(с)) и довольные пошли по домам.
Ждём-с.


Изображение пользователя Коптелов.

Итоговый протокол:

1 тур 2 тур 3 тур 4 тур Итого
Карпов Павел 16 3 -2 4 21
Полтасов Руслан -3 7 7 11
Сыли Виктор 4 0 4 8
Коптелов Александр 0 3 -8 6 1
Котляр Алексей 7 -3 -7 -3
Евстигнеева Оьга -11 1 4 -6
Архипов Андрей 3 -9 -4 -10
Соколов Юрий -2 6 -5 -10 -11
Третьяков Роман -14 -8 11 -11

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.