3-й этап Кубка мира по свободной пирамиде среди женщин 2018

Турнир
Завершён
Сроки
Начало турнира: 
21.05.2018 - 10:00
Начало следующего дня: 
22.05.2018 (время не указано)
Окончание: 
25.05.2018
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Международный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
5 000 рублей
Призовой фонд: 
400 000 рублей
Судейская бригада: 
Дополнительная информация

Прикрепленный файлРазмер
01-kubok_mira_svobodnaya_piramida_3_etap-04[1].pdf226.78 кб



Итоговый протокол



Ну, за неё, родимую, за красоту русского бильярда! Принц - рулит, и кондишн на должном уровне!!!



В Прокуратуру гор.Москвы от гражданина РФ (и гостя города!) Степанова Дмитрия Юрьевича, зарегистрированного по адресу: ......, ... .........., .......... ...., ПГТ .........., ДНТ ".....", ул. ........, д. .. / 2,
Паспорт: серия .. № ……
Тел.: +7 … …….
Эл.почта: dusha5691@gmail.com

Копия: в Мэрию гор.Москва, Петровичу и в ЕСПЧ (гор.Страсбург)

ЗАЯВЛЕНИЕ № ... (ЖАЛОБА № ... )

Прошу принять к рассмотрению настоящее Заявление о грубом нарушении конституционных прав гражданина Российскй Федерации, имевшее место сего дня, около 11 час.30 мин. В помещении бильярдного клуба «Принц», находящегося в подвальном помещении ТЦ «Принц», расположенного по адресу: гор.Москва, …………… , ……….. …., ..
Сего дня, около 11 часов утра, я вошёл в помещение вышеуказанного клуба для того, чтобы понаблюдать за проводящимся там в настоящее время турнире по русскому бильярду. Я был в совершенно трезвом состоянии, чисто выбрит и опрятно одет (по-летнему, температура воздуха в Москве на тот момент составляла +21 градус Цельсия). Около 11 час.30 мин. того же дня в время нахождения в курительном помещении вышеуказанного «Принца», ко мне подошёл некий гражданин в белой рубашке и тёмных брюках и в грубой форме потребовал, чтобы я «незамедлительно покинул клуб». В ответ на мои вопросы, заданные в вежливой и культурной форме, кто он, собственно такой, и на каком основании предъявляет мне требование покинуть клуб, вразумительных ответов я не получил. Всё, что я расслышал, было "Григоренко" или "Григорян", что я "в безрукавке" (на улице - около +21 градуса Цельсия!) и "в очках" (мне 52 года и мне уже трудно читать мелкий шрифт, для чего я и ношу такой аксессуар, как очки!). В какой-то момент, к вышеуказанному молодому «человеку» (без бейджа с Ф.И.О.) присоединилась некая девушка (также без бейджа), которая повторила требование вышеуказанного юноши. На неоднократно заданные вопросы о причине ограничения моей свободы доступа в «нережимное помещение нережимного объекта» (ТЦ «Принц» и БК «Принц») вразумительных, юридически выверенных и грамотных ответов мне получить от вышеуказанных «молодых людей» не удалось. Под явно подразумевавшейся угрозой применения ко мне физического насилия со стороны вышеуказанных лиц и в целях недопущения срыва бильярдного турнира (максимум уважения с моей стороны к уважаемым владельцам вышеуказанного ТЦ и клуба «Принц»!), я был вынужден покинуть БК «Принц». В просьбе пообщаться с кем-то из руководства Комплекса «Принц» мне было также отказано. Жалобную книгу мне, естественно, также никто не выдал.
Прошу ответить на следующие вопросы:
1. На каком таком правовом основании гражданину РФ Степанову Дмитрию Юрьевичу было отказано в просмотре публичного (!) спортивного мероприятия, проводящегося на территории его страны, которое к тому-же рекламируется для свобдного и всеобщего посещения на сайте www.llb.su?
2. Прошу дать правовую оценку действиям вышеуказанных сотрудников бильярдного клуба «Принц», для чего прошу изъять для ознакомления записи с ТВ камер, установленных в вышеуказанном клубе на входе, в бильярдном зале и в курительном помещении внутри клуба.
3. После получения Вашего ответа в указанный в ФЗ-59 срок (15 дней), я планирую обратиться в Суд с иском о защите моих чести, достоинства, и конституционного права»гостя города» на посещение любых (!) «нережимных» мест в Российской Федерации в удобное для него, гражданина РФ, время.

С уважением,

Степанов Д.Ю.

Москва, 23.05.2018 в 13.00.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.