Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

ЛЛБ 2019. Симферополь. Пирамида № 3

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Дисциплина: 
Стрейт (14+1)
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Ограничение по рейтингу Эло: 
1000
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 1000
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 25 шаров, в нижней сетке — до 20 шаров.
Начало очной регистрации: 
10.02.2019 - 09:15
Разминка: 
10.02.2019 - 09:30
Начало турнира: 
10.02.2019 - 10:00
Окончание: 
10.02.2019
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
1000 р.
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 50 %
Судейская бригада: 
Литаврин Геннадий Николаевич (+79780569707 litavrin62@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дополнительная информация

Гандикапная схема: разница в 100 очков - 2 шара.

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
28
Количество встреч: 
47



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Калантай Игорь ВикторовичРоссия19741
2Пак Леонид ВалентиновичРоссия19782
3Кравцов Александр ЮрьевичРоссия19883 - 4
4Петросян Артур АрсеновичРоссия19943 - 4
5Джулакян Левон Гюльверович Россия19635 - 8
6Мельников Валентин ИвановичРоссия19495 - 8
7Суслов Артём ВасильевичРоссия19865 - 8
8Чаргазия Руслан  Россия19685 - 8
9Бахтин Владимир МихайловичРоссия19889 - 16
10Ворошилов Андрей ГеннадьевичРоссия19739 - 16
11Ворошилов Иван ГеннадьевичРоссия19789 - 16
12Куровский Игорь БраниславовичРоссия19629 - 16
13Одобеско Денис АнатольевичРоссия19829 - 16
14Саенко Валерий ВладимировичРоссия19639 - 16
15Степаненко Юрий АлександровичРоссия19679 - 16
16Щепанский Вячеслав АнтоновичРоссия19569 - 16
17Аниканов Сергей АлександровичРоссия197817 - 24
18Гагарина Оксана ЮрьевнаРоссия199317 - 24
19Зверева Светлана  ВалентиновнаРоссия197317 - 24
20Козлов Александр ВикторовичРоссия198817 - 24
21Лукин Борис ГеннадьевичРоссия196617 - 24
22Ревякин Сергей ВадимовичРоссия198317 - 24
23Сыщенко Денис ГеннадиевичРоссия197617 - 24
24Фурса Дмитрий НиколаевичРоссия197417 - 24
25Лядов Андрей АлександровичРоссия197625 - 32
26Олифиренко Владислав ПетровичРоссия196325 - 32
27Туровец Александр ВладимировичРоссия195025 - 32
28Шагров Алексей  ПавловичРоссия196225 - 32