С НОВЫМ ГОДОМ!

В этом специальном выпуске «Покати шаром!» смотрите рейтинг бильярдистов 2011 года по версии программы, а также новогодние поздравления от звезд бильярда, официальных лиц и команды «Покати шаром!».
Поздравляем друг друга с Новым годом в комментариях и чате!





классно получилось особенно концовка!!!!



Стас, тебе от меня лично номинация "Бильярдный шоумен года"!



Почему интересно игрок года не Даррен Эплтон, непонятно...



с первой минуты упал под стол )))) молодцы!! )))



самая-самая неожиданность года -- отмена трансляций онлайн финала "Великолепной Восьмерки"!!!!!


играть умеют многие, а выигрывать-единицы...


Изображение пользователя Yollo.

молодцы!!



КРАСАВЦЫ!!! супер ))))))))))))))))))



)))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Ребята класс,особенно понравилось:Поздравления Всех с наступающим - "НГ-...",Арсений,Станислав - Вы,круты.
Прикольно было - Саша Чепиков,не успел высказать,ну,ничево страшного,просто парень скромный,зато увидели в прикольной - "Новогодней" шапочке.
PS.Команду - "ЛЛБ,Всех игроков в...бильярд..&..Всех пользователей...с наступающим Новым... :)...!!!!!!
===============================================================================================



Изображение пользователя gorba.

Антон Юрьевич, спасибо большое за поздравления! Вы тоже достойны номинации - одного из самых активных блоггеров сайта! :))

Кстати, в канун Фестиваля обязательно посчитаем, смог ли кто-то нас с Алиной Ершовой "зарубить" в этом году. В 2010-м с моими 1772 комментариями за год я был вне досягаемости! ))))))))))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Благодарю,Михаил Иванович,ну,как-бы за номинацию неофиц.такую:"Мелочь,а приятно".Да,это символическое,уважительное,желательное - поздравление,Вы ведь,посмотрите что нам дарите - одни+......,огромный похвал и уважение Всем,Вам!!!!!!

Ничево себе,неужели действительно я один из лидеров по комментариям,ну,т.е.имеется ввиду среди пользователей,кроме конечно-же Вас с Алиной,ну,ничево себе - 1772,а интересно сколько у меня,думаю - 600,наверно точно,есть.



Изображение пользователя Tratatuli.

Понравилась шутка с Сергеем Крыжановским)))
Молодцы! Профессионально сделано!
С наступающим!



Молодцом!!!!!



А в пулишку то у нас и номинировать некого=)))))как же без пула то=))))

Но все равно молодчики....


Изображение пользователя gorba.

Хочу еще раз поздравить руководителей ФБС России и лично П.Н.Завального и В.П.Никифорова, членов Президиума МКБС, МКП, региональных представителей и энтузиастов ЛЛБ, благодаря которым турниры под эгидой Лиги проходят уже в 23 регионах России, а также в Риге и Одессе, лично Алексея Осиновского, Александра Михайлова, Дмитрия Шошина, Валерия Волобуева, Елену Улизько, Олега Архипова, Дубарева Андрея, Сергея Кодневского, Юрия Весельева, Алексея Цыганова, и всех-всех-всех членов команды ЛЛБ (уж простите, что не назвал все имена, я вам всем очень благодарен за вашу самоотверженность и преданность бильярду!!), судейский корпус, коллектив ФБС СПб, наших замечательных ветеранов и всех любителей бильярда, многочисленных друзей и партнеров в России и ближнем зарубежье, коллег по цеху Руслана Кориненко, Антона Игонина, Павла Черемисина, всех участниц и победительниц ежемесячных фотоконкурсов Мисс бильярд с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, поблагодарить за помощь и поддержку, за то, что были с нами и с нашим порталом, который в этом году вашим ежедневным народным голосованием уверенно вышел в лидеры бильярдного русскоязычного Инета, в декабре несколько дней примерив для себя планку 4 тыс. оригинальных пользователей в сутки. Наша аудитория-более 40 тыс. человек ежемесячно, и это переполняет нас чувством ответственности за то важное дело, которому мы себя посвятили! Вся наша дружная команда ЛЛБ приложит максимальные усилия, чтобы в новом году ежедневно (и еженощно) радовать вас новыми интересными и содержательными материалами, и чтобы наш проект вошел в бильярдную жизнь страны всерьез и надолго!

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!!


Изображение пользователя Архипов Олег.

Самарчане поздравляют всех любителей бильярда с наступающим Новым Годом!!!
Отдельные поздравления команде ЛЛБ во главе с Михаилом Ивановичем!!!
Желаем продолжать мечтать и претворять мечты в жизнь!



Всех с новым годом!!! Странно что в рейтинге ни разу про Дрангоя не упомянули, по моему он очень крепко в этом году выступал...


Изображение пользователя vvoorroonn.

В рейтинге ценителей чумовых работ, этот выпуск № 1. Очень к месту поздравления от билльярдеров, почаще надо давать зрителям возможность не только созерцать спортсменов но и послушать их.Не согласен со спецыальной наминацией, там одназначно лучший Пивченко.



всё классно) пацаны красавчики!)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.