Александр Муравьев выполнил задание от Сталева!

Пензенец Александр Муравьев выиграл конкурс школы Сергея Баурова, за что получит кий ручной работы с автографом Сталева! Конкурс продлится до 1 февраля 2013 года, и все участники обязательно будут награждены поощрительными призами!

Дорогие друзья! Весьма несложным оказался наш конкурс для чемпиона России Александра Муравьёва.
Он продемонстрировал настоящую чистоту и легкость исполнения этого задания, достойную настоящего профессионала! От всей души поздравляем Александра с победой и он становится обладателем нашего главного приза! Ура!
От себя мы хотим добавить, что конкурс продолжится до февраля, и если еще кто-нибудь сможет его повторить- мы обязательно наградим всех участников поощрительными призами!






Видео группы Школа бильярда Сергея Баурова.










Изображение пользователя NikD.

А где видео с Муравьевым?



Муравьёв даже более, чем сам СТАЛЕВ !!! И корректно исполнил задание...он до конца оставил биток в зоне между рядами шаров и не играл через 2 борта, которое усложняет это задание в принципе... Молодец Саша! Но это всё же "извращение" от мастеров однако...
как шоу это ещё можно понять...но не более!


Юрий Подарков



Идея хорошая,но зачем "через ногу" - то...Неужели все нормальные варианты заданий, которые в реальной практике пусть даже редко, но встречаются уже исчерпаны?
И что...неужели скоро все будут играть только "через ногу"? или "с отворотом"?. Этот конкурс объявили бы как новогодний шуточный конкурс.. а то ведь киёв не напасутся...автограф поставить просто, а кии чего-то стоят ведь...Кстате видео с Муравьёвым хотелось бы увидеть конечно! Но более никого уже не хотелось бы видеть из конкурсантов на этот КИЙ!


Юрий Подарков



"Зачем через ногу ?" Показательный пост. Если задуматься то станет очевидным неудовлетворённая тяга зрителя к зрелищности бильярдного действа на РБ. Просто восемь с кия в начальной позиции несколько сложно для игрока, но откровенно скучно для зрителя. Не цепляет. А вот с отворотом, да ещё через ногу - цепляет. А других , не менее интересных заданий - через край. Ранее я предлагал играть в американку - наиболее примитивную игру на РБ - не касаясь руками стола, то есть либо "с весу" двумя руками , либо "пистолетом" одной рукой. Результативность при этом падает не так сильно, как растёт зрелищность. И , что далеко не очевидно, это помогает улучшить технику ударов при нормальной игре. Так как при игре "с весу" ошибка в исполнении удара гораздо нагляднее.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Вот это растяжка у Александра! Если до конца досмотрели, то поймете...



Все хорошо,только на серьезных соревнованиях почему то его не видать.



добавить в задание пару выходов от борта и все будет не так очевидно



Так и хочется написать баян :)
http://s49.radikal.ru/i124/1301/d6/b2d5a50d420c.jpg
1916, St. Louis, Missouri.



Александр Муравьёв участник 2-х чемпионатов мира , в 2011 в Киеве и 2012 в Хантах - это про серьёзные соревнования.Саша почти два часа выполнял это упражнение и поверь "Лёха" выходы были и через борт и через два,



Александр усложнил задание Сталева, т.к. одел бахилы.



коля.видео ищи в контакте )))



шары стоят не правильно!!!расстояние слишком большое!!!


Изображение пользователя Mikhail.

а это промашка устроителей конкурса, об этом сразу подумалось, как я посмотрел видео от Сталева. Даешь позицию - сопроводи схемой точного расположения шаров на столе.



№11 jeky1979 пишет 02 Январь, 2013 21:55
Какие же не которые штраусы пишут и уже осуждают , даже не кто и представить не мог в чем был весь смысл сделанного в этом задание ????? Скажу вам дорогие читатели это с целью антипропаганды игры под названием американка , вы посмотрите с какой легкостью я делаю это упражнение ! А все остальные продолжают долбить любым любого и открытыми глазами. Хабиб только он чуть был прав молодец!



только старая москва и колхоз!!! ))))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Ого..уже аж 1-го числа/месяца НГ есть победитель не успев и за несколько дублей попробовать итоговый свой результат.Думаю,Жене не нужно было такое мутить.С отворотом без укладки ноги на стол забив 16-ть с кия в Свободку - больше впечатлило..




все проще пареной репы, конкурс надо делать для любителей, а не людей со спортивными званиями

практически все, что делает Сталев сейчас спортсмены повторяют очень быстро


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

мысли читаешь..подобное хотел отправить,но отменил..




Сталев клал ногу только на борт, а не на стол!!!



Санёк красавец всё сделал чётко . А все остальные завидуйте молча !!!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.