Только мы сами сможем очистить наш бильярд от пены – Продолжение.

Почему не замечают работники ФБСР того, что на логотипе СОФБС вместо флага России, флаг Люксембурга ( или Нидерландов)?

Со времени первой публикации , 18 июня 2013, материала о положении дел в Самарской Областной Федерации Бильярдного Спорта, официальном представителе ФБСР, прошло 7 месяцев.
Что изменилось в самарском бильярде, за это время и чем помогла ФБСР самарцам?
У СОФБС появилось сразу два сайта единомышленников, свой и Пащинского,на которых теперь пишут разную ложь о истории развития бильярда в Самаре и России, т.е. искажают действительность.
У федерации появилась "бильярдная школа", со своими "тренерами":
Главный тренер СОФБС , Пащинский. Ю., проживающий в Москве и бесстыдно называющий себя Главным тренером СОФБС, им. Митасова, за время "работы Главным тренером СОФБС", подготовил : 0 спортсменов, выступающих за Самарскую федерацию.
Тренер СОФБС по Самаре, Зотов .А., за время работы тренером СОФБС подготовил : 0 спортсменов, выступающих за Самарскую федерацию.
В качестве тренера «ГазпромТрансгазСамара», Зотов.А не смог подготовить никого ," более-менее умеющего держать кий" из работников газового гиганта и посылает на всероссийские соревнования между работниками Газпрома, своего младшего брата Вячеслава Зотова, который не имеет никакого отношения к Газпрому и является Победителем Первенства России до 18 лет, в команде с МСМК Плетневым Сергеем и МСМК Зотовым Артемом.
Как и прежде, в Самаре проведено международных турниров по «Пирамиде», 0.
по «Пулу», 0.
по «Снукеру», 0.
От Фирсова Я.Л. мы получили радостное письмо о том, что вступительный взнос в СОФБС значительно снижен, с 500000 рублей, до 10000 рублей и по-прежнему является самым крупным взносом среди всех федераций, всех видов спорта в России, а само письмо от официального представителя ФБСР является скорее издевательством.
Вступило в ряды СОФБС членов, 0.
За эти семь месяцев, Самарская Бильярдная Школа, которая подготовила всех самарских МСМК и МС с детского возраста, и которая никакого отношения не имеет к СОФБС, продолжала заниматься делом, результатом чего, стало успешное выступление на протяжении всего года Зверинцевой Анастасии.
Председатель СОФБС Грищенко сообщил о присвоении ей звания Мастер Спорта, но только в том случае, если тренером у Зверинцевой будет записана Корнева Наталья, что является попыткой очередной раз ввести в заблуждение общественность.
Главным "оружием" Председателя СОФБС, ну конечно после интриг, является бесконечная фото сессия на фоне чужих учеников и чиновников.
На лживом сайте СОФБС, ученики Печинина О.В, Зотов. А. и Плетнев.С., записаны, как ученики Крюкова К., а ученица Печинина О.В., Зверинцева, там записана, как ученица Натальи Корневой.
Обещанной помощи от Михаила Горбы мы не получили, как не получили помощи и от Президента ФБСР, Завального П. и прочих чиновников от спорта.
ФБСР по прежнему живет опираясь на недостоверные источники и разного рода проходимцев и очковтирателей.
Но мы не останавливаемся и продолжаем работать.



Прикрепленный файлРазмер
htmlimage.png595 кб
софбс.png214.93 кб