Итоги мини-турнира по русским фишкам

Итоги мини турнира по фишкам. Новые победители и новая рекордная серия! БК "Алмаз", Новосибирск.


Уважаемые друзья!

Вновь, как и каждый вторник, мы играли в фишки. Турнир состоялся в БК «Алмаз» (Новосибирск, ТЦ Европа, Красный пр., 182, минус 2 этаж).

Турнир проводился в рамках серии турниров от Союза бильярдистов Сибири по популяризации редких и забытых игр! Игра шла до списания 300 очков.

Было ли интересно? БЕЗУСЛОВНО. Опять была очередь, масса желающих, и теперь точно решено: второму столу для игры в фишки однозначно быть!

В этот раз матчи проходили на порядок быстрее и, что самое главное, на порядок результативнее: серийность всегда была не плохая. В очередной раз, уже практически традиционно, новичку мини-турниров удалось выиграть первый круг. Этим новичком был Артём Шалагин.

shalagin

Артём, как оказалось, не только хорошо играет в обычные игры типа «американки», московской пирамиде, но и «сечёт фишку» в фишках. Четкое понимание отскоков от бортов, отличные серии, и вот — первый круг за ним!

Итоги первого круга в таблице.

fishki1006-first
Красный цветом выделен победитель круга.

Во втором круге произошла замена одного игрока: Сергей Росляков уступил своё место Никите Кулиничу. Второй круг проходил еще в более бешеном темпе. Именно здесь Антон Свидунович сделал отличную серию, которая на настоящий момент, является первой в списке — 155 очков!

svidun

Собственно, эта серия и предопределила его успех во втором круге. Никто, как ни старался, не смог догнать Антона, и, практически без борьбы, Антон одержал победу и забрал весь банк.

Итоги второго круга в таблице.
fishki1006-second
Красный цветом выделен победитель круга.

Хотя время, отведенное на турнир закончилось, игры не остановились. Снова играли до часа ночи :)

До новых встреч на наших турнирах. Приглашаем всех и всех будем рады видеть в БК «Алмаз» на турнирах от Союза бильярдистов Сибири!

С уважением, Илья Чечулин.