Хорошие новости от «Максиматика»

С момента открытия клуба на Космонавтов,55 прошло два месяца. Это уже срок. Клуб живет очень насыщенной жизнь, о которой вы узнаете из этого блога.


Клуб не жалуется на посещаемость, хотя всегда хочется больше. Период ознакомления с брендом MAXImatic продолжается и пока еще клубу необходимо упорно работать на свою репутацию, чтобы позже репутация стала работать на него. MAXImatic развивается гармонично. Параллельно с чисто развлекательным, активно продвигается и спортивное направление. Клуб привлек лучших тренеров города, которые начинают набор в школы обучения бильярду для детей и взрослых. Набор детей открывает Академия Бильярдного Спорта под руководством Алексея Денисова. Занятия будут проходить по вторникам с 16.00 до 18.00 и воскресеньям с 12.00 до 14.00.

Свою группу взрослых по русскому бильярду формирует 3-кратная чемпионка мира, мастер спорта международного класса Ольга Милованова. Занятия будут проходить в удобное для большинства записавшихся время.
Пулу и снукеру обучит мастер спорта, тренер-инструктор Европейской федерации лузного бильярда.Леонид Михайлов.

Возможны индивидуальные занятия. Все подробности и запись по телефону клуба MAXImatic: 382 86-88.

Еще одна приятная новость. По понедельникам, средам и пятницам с 18 до 20 часов у каждого посетителя клуба появилась уникальная возможность получить бесплатный мастер-класс от одного из сильнейших игроков России, чемпиона Европы Владимира Петушкова. Оплачивается только игровое время. Предварительная запись по телефону 382 86-88 обязательна.

А 25 января в клубе состоится второй турнир под эгидой ЛЛБ. Впрочем, анонсировать его уже не обязательно, ведь сетка и так заполнена, да что там заполнена, еще и очередь образовалась.



Ссылки (турниры, игроки)