Октябрьское двоевластие!

После проведенных двух этапов Октябрьского кубка для игроков, чей рейтинг Эло не превышает 800, в турнирной таблице общего зачета воцарилось двоевластие.

Два игрока — Ильин Антон и Рудачихин Илья — набрали абсолютно равное количество очков: по 559. Илья победил на 1-м этапе и занял 5-8-е место на втором. А Антон в точности наоборот: 5-8 на первом и выиграл 2-й. Но впереди два этапа и всем понятно, что все еще может измениться. Лидеры находятся в зоне досягаемости. На пятки им наступают Демьянов Александр и Помазан Олег. Да и другие игроки не теряют надежды поправить свое турнирное положение.

Вот как распределились призовые места на 2-м этапе, где играли в динамичную пирамиду:
1-е место: Ильин Антон
2-е место: Демьянов Александр
3-е место: Галынский Игорь и Криулин Андрей

В ближайшую субботу, 17 октября состоится 3-й этап по комбинированной пирамиде. Ждем всех желающих бороться как за текущий, так и за накопительный фонд Октябрьского кубка, который на сегодняшний момент составляет 7650 рублей.