Петербург. 2 апреля. Прощальная гастроль

В ближайшую субботу — 8-й этап серии ABN Tour.


В преддверии одного из значительных событий в футбольном чемпионате России - встречи между ведущими клубами Санкт-Петербурга и Москвы, "Зенита" и ЦСКА - состоится разминка с участием представителей двух столиц, участниками которой станут... бильярдисты. Футболисты выйдут на поле в воскресенье, а очередной этап ABN Tour пройдет днем ранее. Помимо игроков из Москвы и Петербурга среди участников турнира - уже привычные участники из Нижнего Новгорода и Кирова.

Регистрация игроков уже открыта, и, как обычно, рекомендуется не откладывать ее в долгий ящик. 1 апреля в 12:00 по московскому времени "шлагбаум" предварительной регистрации будет опущен.

Игровое время - бесплатно! Размер призового фонда - гарантированные 70 тысяч рублей! 16 призовых мест! На самом деле все перечисленные "пряники" давно уже стали визитной карточкой турниров ABNbilliards и хорошо известны их завсегдатаям.
Впереди еще 5 этапов, и все могут поправить свое положение в рейтинг-листе. Довольно неожиданно упорная борьба завязывается на самом верху: за путевку на Derby City Classic спор ведут Евгений Буслаев и... Сергей Костюнин!!! Заочное соперничество игроков из Череповца и Нижнего Новгорода может подарить отличный сюжет к финишу сезона.

Все приглашаются в "Гермес Меркурий" на турнир, который, так уж получается, станет заключительным. После этого в Петербурге намечен еще один этап - двухдневный "Гранд эвент", и пройдет он уже в новых декорациях.


Ссылки (турниры, игроки)