Финал Кубка Европы по пирамиде. День второй

В минском клубе "Пирамида" сегодня продолжается суперфинал Кубка Европы.

В финальной части играют спортсмены, занимающие первые 32 строчки мужского и 16 женского рейтинга Кубка Европы.

Начало игрового дня в 12:00 по московскому времени. Тогда же продолжится видеотрансляция, организованная Европейским комитетом по пирамиде.

Мужская сетка

на весь экран

Женская сетка

Паламарь-Белоглазов 4:0
Банный-Тарновецкий 2:0
Кулик-Тер-Исаян 3:0

12:40 msk Кулик-Тер-Исаян - 3:1. Мачтаков-Кузьмин 1:0. Тарновецкий-Банный 1:2. Глушанин-Петропавловский 2:1. Паламарь-Белоглазов 5:1

12:46 msk Кулик - Тер-Исаян 4:1. Банный - Тарновецкий 3:1. Петропавловский-Глушанин 2:2. Паламарь-Белоглазов 6:1. Паламарь в 1/4. Матвейчук-Безуглов 1:3.

12:59 msk Тарновецкий-Банный 1:4. Курта-Вайнцвайг 1:1. Глушанин-Петропавловский 2:3. Кулик-Тер-Исаян 5:1. Курта-Вайнцвайг 2:1. Мачтаков-Кузьмин 1:0. Безуглов-Матвейчук 4:2.

Изображение пользователя Алина.

Определись еще двое четвертьфиналистов. Константин Кулик со счетом 6:2 обыграл Араика Тер-Исаяна. Другой украинец Ярослав Тарновецкий с крупным счетом проиграл Александру Банному - 1:6, не получилось борьбы в матче.

14:36 msk Еще один фаворит покинул турнир: Павел Кузьмин уступил с разницей в три партии Олегу Мачтакову. Олег в четвертьфинале и ждет победителя матча Артура Пивченко и Никиты Ливады, который пока не начался. Вышли в 1/4 финала Даниил Безуглов и Дмитрий Петропавловский после побед 6:3 над Артемом Матвейчуком и 6:4 над Александром Глушаниным. Равный счет в матче Евгения Курты и Владимира Ванцвайга - 3:3.

15:52 msk Владимир Вайнцвайг вышел в четвертьфинал, он выиграл "контровую" партию со счетом 8:0. Начался первый четвертьфинал, в котором Константин Кулик ведет 2:1 во встрече с Дмитрием Петропавловским. Диана Миронова уже выиграла у Светланы Максимовой со счетом 4:1.

17:35 msk Артур Пивченко воспользовался преимуществом хорошего старта и обыграл Никиту Ливаду со счетом 6:4.
Константин Кулик в матче с Дмитрием Петропавловским со счета 3:2 взял подряд три партии и вышел в полуфинал, где ждет победителя встречи Александр Паламарь - Владимир Вайнцвайг (пока 3:0 ведет Александр). Александр Банный после победы над Даниилом Безугловым со счетом 6:4 также в полуфинале ждет итогов встречи Артур Пивченко - Олег Мачтаков.
У девушек пока не закончился единственный матч четвертьфинала между Натальей Трофименко и Екатериной Перепечаевой, где соперницы играют контровую партию. Ольга Шилова и Наталья Косяк выиграли у Екатерины Казаковой и Ольги Прохоровой соответственно. Теперь Ольга ждет, а Наталья играет с Дианой Мироновой и пока проигрывает 0:2.

19:05 msk Александр Паламарь выиграл у Владимира Вайнцвайга со счетом 6:2 и вышел в полуфинал. Таким образом, полуфинальные пары составили:
Александр Паламарь - Константин Кулик
Александр Банный - Артур Пивченко

Наталья Трофименко все-таки оказалась сильнее Екатерины Перепечаевой и вышла в полуфинал, где играет сейчас с Ольгой Шиловой. Пока счет в матче 1:1. Диана Миронова обыграла "всухую" Наталью Косяк и вышла в финал.