Пари-Матч. Осычнюк громит Паламаря

Победа Максима Осычнюка над Александром Паламарем стала главным событием второго дня турнира по свободной пирамиде на призы букмекерской компании «Пари-Матч».

19-летний Осычнюк из Калиновки Киевской области считался крепким юниором, входил в юношескую сборную Украины, но каких-то более-менее заметных побед на его счету не было. И вот сегодня в 1/16 финала получилось 6:2 с Паламарем. После четырех партий счет был 2:2, а затем Осычнюк взял четыре подряд. Как это было – в видео дня.

В 1/8 финала Осычнюк сыграет с Андреем Сеныком. Тернополянин, в последнее время игравший, в основном, в снукер, на этот раз, благодаря призовому фонду, выбрал пирамиду и, похоже, не прогадал. До призов остался один шаг. В 1/16 Сенык со счетом 6:4 победил Андрея Клестова.
Также, как и Клестов , проиграл в 1/16 финала и еще один чемпион мира среди юниоров Андрей Тихий – 0:6 Павлу Радионову.

Из пяти иностранцев, участвующих в турнире, в плей-офф вышел только Евгений Курта. Но и он дальше не пробился. Набравший былую форму Ярослав Тарновецкий разгромил белоруса со счетом 6:1.

После большого перерыва снова начал принимать участие в турнирах 47-летний Юрий Тарасюк. Он довольно неплохо выступил на чемпионате Украины, и здесь уже вышел в 1/8 финала, обыграв со счетом 6:2 Дмитрия Бурлаченко. Пробившийся в плей-офф через «подвал» чемпион Украины Владимир Перкун выиграл в 1/16 финала в контровой партии у Марка Плешко. Закончил выступления уже на этой стадии Игорь Литовченко – 3:6 от Артема Матвейчука. Идут дальше Артур Пивченко, Дмитрий Белозеров, Владислав Косогов, Богдан Рыбалко, Артем Моисеенко и другие.

Завтра начнутся уже матчи уже непосредственно в призовой зоне. Выигравшие в 1/8 финала получат по 750 долларов. В 10:30 встречаются:

Дмитрий Белозеров – Ярослав Тарновецкий

Кстати, уже с 1/16 финала матчи турнира транслирует телеканал XSport.

Забавно читать подобные анонсы!... не Осычнюк громит, а Паламарь не играет! Осычнюк не показал ровным счетом ничего достойного и соавнимого с игрой Паламаря, просто у Александра голова была занята другим...

29-тая минута Белозеров - Тарновецкий. Давно ясно и понятно, что судьи в таких ударах, ни на основе правил ни на практике, совсем не разбираются...Другое дело игрок,...мне непонятно для чего Белозеров, из красивого технического удара (который он не смог исполнить) делает тройное соударение на километровых шарах! И самое интересное (для меня в корне непонятное) делает вид, что штрафа нет, и удар выполнен типа красиво и элегантно....тьфу...

Добрым быть намного сложнее, чем умным...