Третий день чемпионата мира определит финалистов

Сегодня на чемпионате мира по комбинированной пирамиде, проходящем в Алма-Ате (Алматы), Казахстан, станут известны имена финалистов.

7. Ернар Чимбаев (Казахстан) — Никита Ливада (Россия);
8. Владимир Петушков (Россия) — Павел Меховов (Россия).

На нашем сайте ведется сетка турнира, а также ретрансляция с официального сайта федерации бильярдного спорта Казахстана. На официальном сайте МКП доступна фотогалерея турнира.

на весь экран

09:31 msk: Уже есть первые результаты сегодняшнего дня. Владимир Петушков обыграл Павла Меховова со счетом 5:1, и в четвертьфинале ждет Никиту Ливаду или Ернара Чимбаева. С таким же счетом Александр Паламарь выиграл у казахстанца Ауеза Елюбаева, а вот его соотечественник Ярослав Тарновецкий ни отдал узбекистанцу Зухриддину Хашимову ни одной партии.

10:03 msk: Никита Ливада одержал победу во встрече с казахстанцем Ернаром Чимбаевым — 5:2, и в 1/4 финала будет играть с Владимиром Петушковым. Теперь можно с уверенностью сказать, что на этом турнире произойдет смена действующего чемпиона.

10:08 msk: Дмитрий Баев выбил из турнира одного из фаворитов — Алихана Каранеева. Он выиграл встречу со счетом 5:2 и в четвертьфинале встретится с очень серьезным противником — украинцем Ярославом Тарновецким.

Еще один россиянин Андрей Фрейзе пока не закончил свой матч. Он ведет во встрече с представителем Узбекистана Александром Сидоровым — 3:2.

12:56 msk: Не лучшим образом сложились для россиян матчи 1/4 финала. Андрей Ферейзе и Дмитрий Баев уступили своим оппонентам. Андрей смог взять только одну партию в матче с Александром Паламарем, Дмитрий Баев — три во встрече с Ярославом Тарновецким. В полуфинале украинцы играют между собой. Что касается второй встречи 1/2 финала, одним из ее участников стал Никита Ливада, обыгравший Владимира Петушкова со счетом 5:2. Никита ждет одного из казахских бильярдистов, в данный момент Каныбек Сагындыков ведет 3:1 в матче с Азатом Туменовым.

16:57 msk: Первым финалистом стал Александр Паламарь. Он выиграл у соотечественника Ярослава Тарновецкого в "контровой" партии. Во втором полуфинале Никита Ливада ведет со счетом 2:0.

16:57 msk: Вторым в финал вышел Никита Ливада, также в "контровой" выигравший у казаха Каныбека Сагындыкова.

А видео "10:08 msk: Андрей Фрейзе выиграл со счетом 5:2. В 1/4 финала ему предстоит встретится с Александром Паламарем — еще одно русско-украинское бильярдное противостояние." будет ?