Золотая Лига Русского бильярда - финальный тур 2017

7-14 сентября в курортном поселке Витязево- Анапа - финальный тур Розыгрыша 2017 года.


В шестой раз Школа Русского бильярда "Сален-Профи" принимает у себя финальный тур Золотой Лиги. Наверное это самое ожидаемое событие для ветеранов и ценителей Русского бильярда. Финальный тур по традиции состоит из 2 этапов - квалификация , турнир 32 лучших.
В квалификационном турнире могут принять участие все желающие, при условии что на 7 сентября участнику исполнилось 50 лет . Женщины могут принять участие при условии, что им исполнилось 40 лет. Квалификация проводится в 2 клубах ( 15 столов) по Московской пирамиде по регламенту Золотой Лиги. Итог квалификации - выявление 16 лучших игроков.
16 игроков участвуют в финальном туре без вступительных взносов. Среди приглашенных :
- победитель прошлогоднего розыгрыша - Галиянц Эдуард,
- двукратный победитель финалов Золотой Лиги - Мамуладзе Гурам,
- действующий Чемпион Мира среди ветеранов - Анфимиади Гиви,
- победители туров в городах розыгрыша 2017 года - Зайченко Александр,Владимиров Константин,Мискун Анатолий,Пауэсов Михаил,Ившуков Владимир,Чагилов Борис,Самсонов Александр,Федоров Николай,Чемоданов Валерий.
- лучшие в официальном рейтинге 2017 года- Цигельников А. Командин Я.,Иванов Е.,Аржаной В.
В случае незаезда приглашенных их места будут занимать участники по рейтингу.
Турнир 32 лучших будет проводиться по Триатлону 11 - 14 сентября. Все участники главного турнира участвуют в распределении Призового фонда, который составляет 230 тысяч рублей. Подробно положение опубликовано на странице турнира - http://www.llb.su/t/2820451.
Все игры будут проводиться по сессиям, всем участникам будет легко планировать выступления и отдых на море.
Новинки нынешнего розыгрыша:
- Утешительный турнир для участников - не прошедших квалификацию. Мы его будем проводить 10-13 сентября в БК "Витязь" пансионата Витязь ОАО Газпром. Игра - Московская пирамида, взнос 1000 руб, все взносы на формирование ПФ, награждаться будут 8 или 16 человек, в зависимости от числа участников.
- Для супруг бильярдистов мы впервые организуем 3 дневный семинар практикум - "Счастливая Женщина" - с полезной и насыщенной программой.
- Все участники смогут получить консультации к.м.н. доктора Андреева Д.А. пройти компьютерное исследование и консультации по вопросам самочувствия и здоровья.
- Будет вести целитель и массажист высшей категории Грибков А.В.
Программа финала дорабатывается, и могу заверить, что она будет интересна и насыщенна, с участием артистов, известных людей, ужинами и дегустациями от спонсоров и партнеров нашего праздника. Каждый вечер будет выступать музыкант , вокалист,участник турнира - Кожаев Геннадий,
Все эти радости будут доступны всем, кто разместится в гостинице нашего центра семейного отдыха "Сален " - генерального партнера "Золотой Лиги" с 2012 года. Стоимость одноместного размещения - 2200 руб/сутки с завтраком, 2-4 местное размещение - 1200 руб/чел с завтраком. Люксы, мансарды - по прайсу гостиницы.Бронирование номеров по телефонам 8 960 497 41 42, 8 918 168 90 92. Всем участникам финала будет организован трансфер с вокзалов, аэропорта по предварительной заявке - по тем же телефонам. Цены - значительно ниже чем у таксистов.
Огромная просьба к потенциальным участникам пройти регистрацию, забронировать номера и трансфер,не откладывая на последние дни. Кому не хватит места в нашей гостинице - поможем с размещением в частном секторе пос. Витязево. Время финала - бархатный сезон на черноморском курорте - не забываем купальные принадлежности, хотя все это можно купить на курорте.
По всем вопросам, с предложениями прошу звонить мне 8 918 168 90 92, с уважением Александр Цигельников



Ко всем отношусь уважительно.

Организации
Ссылки (турниры, игроки)