Чемпионат Европы отменен

Как стало известно, чемпионат Европы по свободной пирамиде, который должен был состояться с 15 по 19 августа в Ростове-на-Дону отменен.


Обсуждается перенос турнира на более поздние сроки.

Письмо за подписью Игоря Филиппова прилагаем.


Прикрепленный файлРазмер
ecp.jpg198.2 кб


По моему росвертол уже не будет проводить турниры как раньше, Сердюков пришёл, ему не интересен бильярд



Какой там организатор? Европейская комиссия по пирамиде? Ну-ну,продолжаем наблюдать))) Мнение выше надо понимать так,что росвертол денег не дал. Ну и что? Напиши объявление,что извините,но призовой фонд уменьшен в 10 раз или вообще его нет.Тут же другое...



вообще неудивительно



Добрый день!
Официально информируем, что ПАО Роствертол и Вертолеты России изначально не имели и не имеют отношения к данному чемпионату и не являются его спонсорами либо партнерами. Так же, как и не привлекалась к организации чемпионата РРОО ФРБ, Генеральным партнером которой является Роствертол. Все это видно из положения.
Вертолеты России и Роствертол являются Генеральными партнерами Чемпионата мира среди команд, который состоится с 15 по 19 ноября в Ростове-на-Дону. Положение в данный момент находится на доработке и согласовании.

С Уважением, Правление РРОО ФРБ.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

а смысл создавать ЧЕ когда есть ЧМ — всё к тому стран участников ограниченное количество
НП. и причину переноса желательно бы в студию

Коврижка, все признаки) а кто ентого хотели? ИО ??
деньги кончились) тю) ну, а зачем тогда планировать мероприятие тем более откладывать спортсмены действительно готовились и тут такое, кстати не первый уже случай когда отменяют в назначенный срок Чемпионат




Юрьевич,чего не понятно? Хотят иметь все признаки мирового спорта) ЧР,ЧЕ,ЧМ. С ОИ покуда не сложилось,да. А причина,может быть в том,что у европейской комиссии деньги кончились. Примитивно,но я предпочитаю сперва простейшие варианты рассматривать. Если это верно,то можно задать вопрос-ещё непонятно что-то?



Так зачем заявлять ЧЕ, чтоб потом перенести его?? и не факт что ЧЕ состоится в этом году!.. Игроки готовились, зрители ждали.. а тут такая новость! Уверен, Ростов тут не при чем.. Хорошо, что хоть за неделю предупредили а не за два дня))



Уйобки, больше нет слов!



Что то пошло не так. Бывает. Старайтесь чтоб стало лучше.


Kaskirrr


Изображение пользователя drNeubauer2.

Как жить теперь?!



Прекрасно жить;) Сбросить за борт,уже окончательно,все эти МКП-ЕКП,провести курс интенсивной терапии и водолечения с пытающимися продвинуть "пирамиду" во всем мире))) А потом двигаться на полных парусах в своём направлении.Ветер сейчас попутный.
На других кораблях национального спорта так и есть. Русские шашки,городки,авиационный спорт,даже совершенно искусственные русские шахматы) Могу целую статью соорудить по состоянию дел в национальных видах спорта,может осенью.


Изображение пользователя drNeubauer2.

С пидаримой давно надо прощаться, но без хороших призовых в русский бильярд топы играть не будут.



Это проблемы "топов") Колхоз дело добровольное;)



Что, Европейские игроки не приехали?



Надо идти путем развития скутера! А играть надо до послетнего шара! И холодной водой обливаться!


Kaskirrr



Kaskirrr, "Путем развития СКУТЕРА" да так и пойдем, а еще мопеды, ролики, да и просто на рыбалочку, выпьем водочки обольемся холодной водой и все будет хорошо.



Прошу прощения! Опечатка ^не внимательности и современной технологии^ . Снукера имелось в виду .


Kaskirrr


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

"Яву, Яву купил я на халяву... СГ

какой путь Скутер зачем твой ентод Скутер в тод ендод Скутер вбухивают баксы евро не жалея




Очень жаль...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.