Пул с добавкой в День защитника Отечества

23-го февраля клуб MAXImatic готовит приятный сюрприз для поклонников пула — турнир для всех желающих с добавкой 10 000 рублей.


MAXImatic давно зарекомендовал себя, как турнирный клуб. Этот акцент усилился после того, как на базе клуба была создана Региональная общественная организация «Фонд развития бильярдного спорта», которую возглавили известные петербургские игроки Евгений Прусак и Михаил Залывский. В основном клуб проводит турниры по пирамиде, но почему не развивать пуловское направление, имея 6 добротных столов?

Отдельные турниры уже проводились, а теперь будет серия с периодичностью раз в месяц под вывеской «Открытый кубок ФРБС по пулу». Турниры пойдут в зачет Первенства ЛЛБ по пулу с соответствующими отчислениями в накопительный призовой фонд Суперфинала.

Взнос составит 1 000 рублей. Клуб предоставляет участникам бесплатную разминку. Как в любом турнире Первенства ЛЛБ, фора дается партиями и шарами. Подробнее смотрите на странице турнира. Специально для игроков накануне турнира клуб постелил оригинальное бельгийское сукно Iwan Simonis 860.

И, наконец, самое приятное — добавка! 10 000 рублей выделяют организаторы Кубка — клуб MAXImatic и РОО «ФРБС».



Ссылки (турниры, игроки)