32 «космических» года

Большую часть из которых Евгений Прусак с успехом бороздит просторы петербургских и всероссийских бильярдных клубов, оставляя о себе заметный след в истории.


Говорим Прусак, подразумеваем «Космос». Это прозвище давно и прочно привязалось к одному из самых титулованных и мастеровитых бильярдистов Санкт-Петербурга. С одной стороны, чистый пирамидчик, с другой — последние турниры Кубка «Максиматик» по пулу говорят о том, что Евгений, при желании и после нескольких месяцев тренировок, запросто мог «занести» один из чемпионатов или кубков города по пулу.

В последнее время Евгений стал одним из главных подвижников, активистов и популяризаторов бильярда в Северной столице, основав Региональную общественную организацию «Фонд развития бильярдного спорта». Именинник выбрал тернистый путь, который едва ли обогатит или сделает его персону очень публичной. Но Евгений старается развить любимую игру и вывести ее на тот уровень, которого она достойна, попутно помогая своим коллегам по цеху с турнирной практикой и позволяя монетизировать свои таланты. Очень достойная миссия, которая, надеюсь, выполнима.

Здоровья, сил, энергии, веры в себя, душевного спокойствия и новых ярких побед за зеленым сукном! С Днем рождения, Женя!

А если кто-то забыл, что сотворил Евгений в 2015 году, напомню об этом:

Финал чемпионата России по свободной пирамиде 2015: Горыславец Сергей - Прусак Евгений



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Прусак Евгений Игоревич

-
prusak.jpg
Прусак
Евгений
Игоревич
25.04.1986
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
MAXImatic
Контакты: 

+79062781313; prusac@bk.ru

Судья турниров в Санкт-Петербурге в БК «MAXImatic»



Вадим, по поводу чемпионатов по пулу. Обговорим условия? Готов что-нибудь поставить против.



Не крякай тут))9:7



Ну негоже просить две партии в пул.



Вот ещё!это я тебе в русский даю,а в пул отбиваться будешь))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.