Двойная победа Тамонова Игоря

Шестого августа в БК "Турку 35" прошел очередной рейтинговый турнир по свободной пирамиде среди игроков с рейтингом "0", который собрал 25 участников.

После длительного перерыва Ольга Судакова в гордом одиночестве решила побороться с мужчинами. Мы помним её красивую игру в недалеком прошлом. В этот раз Ольге не удалось порадовать мужчин длительным участием в турнире. Проиграв две стартовые встречи Калинину Артему и Михееву Денису с одинаковым счетом 1:3, Ольга прекратила дальнейшую борьбу..
Забегая вперед надо отметить,что Калинин Артем стал призером сегодняшних соревнований, заняв третье место.
В первом полуфинале встретились два неудачника стартовых матчей - Филиппов Сергей и Смирнов Олег. Сергея в "подвал" отправил Тамонов Игорь, а Олега - Дресвянников Иван. Драматично сложился этот поединок. Ведя по ходу встречи 2:1 и в четвертой партии 6:1 по шарам, Олег умудрился отдать инициативу и проиграть матч со счетом 2:3.
Вторые полуфиналисты, Калинин Артем и Тамонов Игорь, не потерпели ни одного поражения по ходу турнира. И как было сказано раньше, Артем довольствовался третьим местом, проиграв 1:3.
В финале опять встретились соперники по групповому турниру - Филиппов Сергей и Тамонов Игорь. Сергей жаждал реванша, но не случилось. С таким же счетом, как и в первой встрече, 3:1 победу одержал гость из Отрадного Тамонов Игорь. Это был его всего второй турнир в рамках ЛЛБ. Поздравляем!

Изображение пользователя gorba.

Зато на Вашем примере другие поймут, как можно заслужить почетный бан на сайте. Давайте будем слушать тишину! ... Постарайтесь извлечь выводы и на турнирах тоже соблюдать нормы этики и Регламент ЛЛБ, в т.ч. в части спиртного и общего поведения.

((((((((((Штирлиц ехал сквозь дождь. Дворники его Мерседеса едва справлялись с потоками воды, заливающими лобовое стекло. На обочине Штирлиц увидал голосующего Мюллера, но проехал мимо, не останавливаясь. Дождь не переставал. Штирлиц задумался, но спустя какое-то время его внимание привлёк Мюллер, голосующий на обочине. Бедняга совсем промок, но Штирлиц снова проехал мимо. Радио в машине играли марши - один за другим. Когда программа закончилась - Штирлиц снова увидел на обочине Мюллера, мокрого и съёжившегося. Кольцевая, - догадался Штирлиц.