Долгожданная победа Павла Слободняка

25 августа в БК "Турку 35" прошел скромный, но интересный турнир по комбинированной пирамиде для всех желающих, где приняли участие 10 игроков с различным рейтинговым уровнем.

Среди участников хочется отметить двоих "экспертов": Слободняка Павла и Фищука Александра, троих "профи": Лебедева Антона, Назаренко Сергея и Шадрина Сергея. Также среди участников были два "любителя": Бороздин Николай и Шубин Александр.Три "новичка" не побоялись составить конкуренцию вышеуказанным игрокам.

Уже в начале турнира жеребьевка свела двух "экспертов" в очном поединке, где сильнее оказался Слободняк Павел. Попав в "подвал", Александру не удалось продолжить борьбу ,так как его остановил Шубин Александр, победив 2:1.

До полуфинала без поражений "доехали" Слободняк Павел (3) и Лебедев Антон (2). А Назаренко Сергею (2) и Шубину Александру пришлось пройти более долгий путь к этому этапу. Поймав кураж, Александр Шубин довольно легко расправился с Антоном Лебедевым (3:0), а Павлу Слободняку пришлось нелегко в игре с Назаренко Сергеем. Проигрывая по партиям 1:2, Павел, собравшись, сравнивает счет и в контровой партии вырывает победу.

В финале встретились Шубин Александр (1) и Слободняк Павел (3). Никто не собирался отдавать встречу без борьбы. Счет говорит сам за себя - 4:3. Павел оказался сильнее. Поздравляем!!!