Жеребьевка на чемпионат мира 2009

Сегодня прошла жеребьевка на чемпионат мира по бильярдному спорту "Свободная пирамида". Среди мужчин приехали участники из 17 стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Изаиль, Казхстан, Кыргызстан, Латвия, Молдова, Польша, Россия, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Уэльс, Финляндия. Всего игроков-мужчин собралось 71 человек. Среди женщин приехали участницы из 9 стран: Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Польша, Россия, Украина, Финляндия. Всего игроков-женщин 31 человек.
Представители команд и участники собрались в конференц зале гостиницы "Новосибирск" и пристально следили за ходом жеребьевки, так как всем нетерпелось увидеть сетку, по которой они будут играть. Вы также можете увидеть этот процесс на фотографиях.
Завтра в 10:00 начнутся игры у мужчин. Первый день будет проходить в двух клубах: Отдых и Космос. Они находятся в 500 м друг от друга.
В 18:00 будет торжественное открытие чемпионата мира, после чего начнут играть и женщины. Обо всем более подробно вы узнаете из завтрашних новостей.


Ссылки (турниры, игроки)