Непредсказуемая «Корона»: Нагула и Христов делят третье место, побеждает Плотников

16-й тур Legend Cup по игре «корона» стал самым непредсказуемым из всех.

Уже в 1/16 финала Сергей Крыжановский проиграл 3:4 Юрию Корявкину – 30-летнему игроку из города Озеры Московской области.

В 1/8 финала украинец Антон Христов победил Азиза Мадаминова – также в контровой партии.

Уже не в первый раз очень успешно сыграла Элина Нагула. В 1/16 финала Элина победила чемпиона мира среди юниоров Андрея Шагаева, а в четвертьфинале остановила победителя Крыжановского Корявкина – в обоих матчах счет 4:2. В полуфиналах Нагула проиграла 2:4 Павлу Плотникову, а Денис Колосов победил Антона Христова – 4:1. В решающем матче Плотников обыграл 5:3 Колосова. Вторая победа Павла в трех финалах подряд. На сегодняшний день именно Павел Плотников становится новым лидером «коронного» Кубка.