Корона в Сочи!

Бильярдный клуб Bellagio принимает участников турнира по Короне уже во второй раз.

В Сочи стартует 20-й этап турнира по короне.

Напомним, ранее город-курорт Краснодарского края уже принимал любителей бильярдного спорта в конце января. Тогда участниками турнира стали 77 спортсменов из 7 стран и 25 регионов России.
На протяжении двух дней игроки высочайшего класса разыгрывали призовой фонд в 350 тысяч рублей в бильярдном клубе Bellagio. Решающий рывок в финальном матче между Павлом Плотниковым и Егором Плишкин остался за екатеринбуржцем. Счет поединка 5:3 в пользу Плишкина.

Уже в феврале прошел 19-й турнир в привычном для всех клубе «Легенда». Победу одержал Алексей Шошин, обошедший Тимура Евстигнеева и двух бронзовых призеров Евгения Башкатова и Ызыта Ратбекова.

Юбилейный 20-й тур стартовал в Сочи. Организаторы порадовали увеличенным призовым фондом в 400 000 руб. Однако, главной особенностью турнира стала «олимпийка» со старта.
Среди 33-х участников отметим чемпионов мира: Иосифа Абрамова, Евгения Сталева, Владислава Осьминина.