Екатерина Перепечаева – победительница 1 этапа Кубка Республики Беларусь

В минувшие выходные в минском бильярдном клубе «Пирамида» прошел 1 этап Кубка Республики Беларусь среди женщин по комбинированной пирамиде, который открыл новый бильярдный сезон 2012 года.


В полуфиналы вышли пары Ольга Шилова – Анна Петрякова и Наталья Козловская – Екатерина Перепечаева. В первом полуфинале сильнее была Шилова 3:0, во втором – Перепечаева выиграла с минимальным преимуществом – 3:2.

Напомним, что на Чемпионате Республики Беларусь по свободной пирамиде, прошедшем в октябре прошлого года, Екатерина Перепечаева уступила пальму первенства Александре Гизельс, и стала второй.

На этот раз Екатерине удалось превзойти свой прошлогодний результат. В финальном поединке со счетом 3:1 Екатерина Перепечаева одержала победу над Ольгой Шиловой, и заняла первое место на 1 этапе Кубка Беларуси по комбинированной пирамиде.

В одном из прошлых интервью, на вопрос о планах на будущий год, Катя ответила: «Хотелось бы попасть в призы на чемпионатах Европы и мира. А для этого придется тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться».

Мы, в свою очередь, пожелаем победительнице удачи и новых побед в 2012 году.

По материалам: http://billiard.of.by