Бенефис Александры Громовой!

На четвертый по счету в новом году клубный турнир по регламенту ЛЛБ, который проходил 25-26 января, в БК "Турку 35" собралось 37 игроков.

На этот раз было предложено посоревноваться в свободной пирамиде игрокам, которые в своей игровой практике не поднимались выше уровня "новичок".

Нас порадовали своим посещением сразу пять прекрасных девушек: Кузичева Наталья, Шамбирова Татьяна, Шмырева Мария (впервые), Громова Александра и Аброчнова Лаура. Наибольшего успеха из всех добилась Александра (на фото).

Вот статистика её игр. Проиграв в своей первой встрече Ягодкину Александру 1:3. Александра продолжила борьбу в "подвале". Дальше пошло-поехало! Были повержены Катков Иван (3:0), Малинин Антон (3:0), Попов Юрий (3:1), Гусев Егор (3:2), а в полуфинале Александра в очень трудной борьбе одолела со счетом 3:2 Савинова Вячеслава, который играл без поражений и в своем активе имел победу над обидчиком Александры - Ягодкиным Александром.

В финале ей противостоял Воронин Денис, игравший на 100%. Дав Денису настоящий бой, показав красивую игру и доставив всем удовольствие, Александра все-таки потерпела обидное поражение в контровой партии.