Шервудские "нолики"

Третий подряд турнир в клубе "Шервуд" собирает внушительное для этого клуба количество участников. В этот раз попытать удачу в "американку" собралось 14 любителей и одна любительница бильярда.

Наташа Бортникова, зарегистрировавшаяся на турнир в самый последний момент, сделала это, как выяснилось позже, совсем не зря. Во-первых она одним своим появлением разбавила суровую компанию мужчин-бильярдистов. А во-вторых, в ходе турнире ей удалось показать блестящую игру и незаурядную волю к победе.

А начался турнирный путь Натальи с поражения от Александра Рыбака - 1:3. Затем, уже в нижней части сетки, Наташа провела сложнейший матч с опытным ЛЛБшником Денисом Лосиком. Встреча закончилась победой в контровой партии.

Затем, в четвертьфинале Натальей был обыгран гость из столицы Дмитрий Лавров - 3:1. Полуфинальный матч Натальи Бортниковой и Артура Арасланова длился почти полтора часа и закончился победой Натальи в решающей пятой партии.

В финале Наталья встретилась с Олегом Губаревым. В полуфинале Олег "всухую" обыграл Романа Естюкова. Любопытно, что на прошлом турнире в "Шервуде" Олег также дошел до финала, однако победить ему не удалось. В этот раз удача была на стороне Олега. Решающий матч турнира завершился победой Губарева со счетом 3:0. Поздравляем Олега с победой в турнире, а Наталью - с финалом.

1-е место: Олег Губарев
2-е место: Наталья Бортникова
3-е место: Роман Естюков и Артур Арасланов

Алексей Смирнов вдохновлялся обстановкой Средневековья.