Второе "золото" Сергея Боброва

Видимо, у Сергея Боброва любимая дисциплина - это динамичная пирамида. Уже вторая победа за неделю!!!

Рейтинговая динамичная пирамида(0-1) собрала 24 игрока. Сразу хочется отметить дебют на турнирах ЛЛБ игрока из Мончегорска.

Пак Сергей стартовал сразу на уровне 1 и по первым трем встречам было видно, что у него хватает турнирного опыта, из 10 партий он проиграл только одну. Соперники уже начинали сомневаться в правильности выставленного ему гандикапа, пророчили ему "двойку". Однако на второй игровой день Александра Громова расставила все точки в этой ситуации, обыграв Сергея со счетом 3:1, отправив его тем самым в зрительские ряды, а себе заработав место на пьедестале почета.

Полуфинальные встречи прошли в одну калитку. Александра Громова не смогла "перекатать" Демьянова Александра и взяла у него только одну партию. В другой части сетки боролись Александр Митрохин и Сергей Бобров и закончили с сухим счетом в пользу Сергея. Прокомментировав свое поражение, Александр сказал что слишком поздно закончил игры в первый день соревнований, что и отметилось на его игре в полуфинале. На эту же причину сослался Николай Бороздин после проигрыша Александру Демьянову в борьбе за выход в полуфинал.

Что касается победителя турнира, Сергей уже давно балансирует около уровня "двойки", а за последнюю неделю это его второе золото по той же дисциплине. Финальная встреча прошла довольно драматично и закончилась в контровой партии и последнем шаре. Мог победить и Александр, но не воспользовался шансом забить не очень сложного "чужого" в среднюю, за что и получил в скором времени два ответных от Сергея.

Поздравляем Сергея с заслуженной победой!

1-е место: Сергей Бобров
2-е место: Александр Демьянов
3-е место: Александра Громова и Александр Митрохин

Александра Громова успела запечатлеть участников соревнований.

Grom27

Изображение пользователя Коптелов.

Серёга, поздравляю! Красава! Да есть же (ч.2)!!!
А я только по прочтении блога понял, чем была вызвана запись Сани Нарышкина)))) http://www.llb.su/node/614547
)))

Главная причина поражения, это хорошая и уверенная игра Сергея, результат которой наглядно отражен в турнирной таблице! С чем его и поздравляю!!! Молодец!!!