Сергей Григорьев - новый победитель этапа Кубка БК "Турку 35"!

Открытый Кубок БК " Турку 35 " вышел на финишную прямую! 11 августа состоялся 11-й этап, в котором игроки соревновались в динамичной пирамиде.

Забегая вперед скажу,что уже к полуфиналу стало ясно,что сегодня быть новому победителю этапа. В четвертьфинале сложил оружие последний из десяти предыдущих чемпионов Баранов Сергей,проигравший Григорьеву Сергею (1) - 3:0.

В полуфинале образовались следующие пары: Григорьев Сергей - Басыров Эдуард (1), Парфенович Константин (1) и победитель последних двух турниров ЛЛБ, причем именно в динамичной пирамиде, кингисеппец Бобров Сергей (1).

Эдуард и Константин дошли до этого этапа соревнований без поражений. А вот два Сергея успели побороться в "подвале" после поражений,причем оба от Басырова Эдуарда. И турнирная судьба опять свела Эдуарда с Григорьвым Сергеем. Сразу скажу матч реванш удался и Сергей победил 3:1.Во втором полуфинале игра была более упорной ,и все решалось в "контровой "партии. Причем Сергей Бобров по началу вел 2:0. Ох и нервная получилась эта партия! При счете 7:6 в пользу Сергея,он ставит шар под "свояка", забей Константин этот шар у него было прекрасное продолжение на партию. Но этого не случилось и в финал вышел Сергей Бобров. Таким образом, в финале встретились два игрока, каждый из которых в свое время проиграл Басырову Эдуарду.

У Сергея Боброва игра складывалась в точности до наоборот. 2:0 в пользу Григорьева Сергея. Бобров сокращает счет. В четвертой партии Сергей повел 4:0. Казалось вот он переломный момент встречи. Но Сергей Григорьев так не считал и положил 8 шаров, тем самым завершив встречу. Поздравляем нового одиннадцатого победителя этапов Открытого Кубка БК "Турку 35"!

Итоги:
1 место - Сергей Григорьев (1)
2 место - Сергей Бобров (1)
3 место - Эдуард Басыров (1) и Константин Парфенович (1)

До встречи на заключительном предварительном этапе Кубка.

Изображение пользователя Коптелов.

Сергей (который Бобров))), поздравляю с очередным доездом! Когда ж тебе "двойку"-то поставят уже?)))

Изображение пользователя Вадим Аданин.

Ничего себе, Сережа, четвертый раз за лето играешь, и два раз в призах, а теперь и победил вообще. Как это у тебя получается? Где игру поднимаешь, признавайся?

Изображение пользователя морячок.

Вадим, я с моря пришел с командировки, перед турниром разок за кий подержался. Не знаю, видимо что-то в Африке укусило, вспомню, поделюсь "допингом")) А вообще, если честно, то мне повезло, как это бывает в нашем нелегком деле!