Видеоискусство ЛЛБшников - в массы!

Наши доблестные "абрикосовцы" успешно осваивают новые информационные высоты. На сей раз - в роли новостной бригады на сайте ЛОТПП.


Пишу эту краткую заметку для всех тех, кто относится к категории заинтересованных пользователей портала www.llb.su и внимательно следит за творческим и профессиональным ростом наших бессменных видеорепортеров, авторов и создателей передачи "Абрикос" - Станислава Булацкого и Арсения Титоренко. Перечисленными функциями активная роль ребят в ЛЛБшном движении не ограничивается. Могут и интересную заметку с места событий тиснуть на сайте, и порадовать развернутым фотоотчетом из очередной ближней/дальней командировки. Да и в каждой мозговой атаке их вклад в наш ЛЛБшный коллективный разум весьма ценен и полезен. Благо, "тренер" ребят тоже универсал и всесторонне одарен (я имею в виду конечно же Виктора Пшеничникова).
Итак, 21-го сентября 2012 года в режиме нон-стоп, за пол-съемочного и монтажного дня уже к 23 часам на сайте Ленинградской торгово-промышленной палаты был создан и появился в открытом доступе на мой взгляд очень профессиональный и актуальный экспресс - видео-отчет о прошедшем в этот день в стенах *****отеля "Кемпински" отчетно-выборном собрании крупнейшей в России региональной Палаты - ЛОТПП (5200 членов), на котором на новый пятилетний срок избран президентом-председателем правления экс-вице-губернатор Правительства Ленинградской области, крупный общественный и политический региональный лидер Исмагилов Рашид Фаатович. Впрочем, можете оценить работу Станислава и Арсения сами (видеоролик в YouTube внизу новости, автор заставки которой - также наш коллектив).
Я лишь добавлю, что как член Совета ЛОТПП очень доволен и горд работой моих коллег по ЛЛБ, и приложу максимальные усилия, чтобы сотрудничество Лиги любителей бильярда с ЛОТПП, членом которой она является, было активным и взаимовыгодным, с фокусом на развитие видеоресурса cайта www.lotpp.ru!

Ну а мы ждем окончания творческого отпуска нашей съемочной бригады и выхода очередного выпуска передачи "Абрикос"!