В Санкт-Петербурге пройдут тренировочные сборы Алекса Лели

С 3 по 7 января в бильярдном клубе «ЛДМ-Стандарт» пройдут тренировочные сборы под руководством Алекса Лели.


Один из самых востребованных европейских тренеров, капитан команды-победителя на кубке Mosconi во второй раз прилетит в Северную столицу.

Во время проведения сборов Алекс разбирает технические и тактические ошибки, делится опытом, приобретенным на протяжении десятилетий успешной спортивной и тренерской карьеры. Алекс преподносит спортсменам уникальную голландскую систему тренировок, по которой тренируются Ник ван ден Берг, Хьюджи Си и Нильс Файен. Программа будет интересна как для спортсменов, так и для опытных любителей. Единственным ограничением для участия в сборах является минимальное владение навыками бильярда (обучение «с нуля» не предусматривается).

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к Вадиму Олеговичу Щербакову по телефону +7 911 753 17 53.





Осталось 3 вакантных места.
Посещение этих сборов даст хороший старт для нового спортивного года. Я уже не говорю об прекрасном опыте, которым с нами поделится Алекс Лели.
Для юношей и девушек до 16 лет предусмотрены скидки. Для вас так это супер-подготовка к чемпионату города в феврале!))
Звоните



Наша ОГРОМНАЯ благодарность за проведенные сборы г-же Дьяченко Юлиане Николаевне, г-ам Щербакову Вадиму Олеговичу, Бочоришвили Платону Джамлетовичу. Наша семья, и в первую очередь Митцев Никита Игоревич (непосредственно участник сборов и игрок детских турниров) ОЧЕНЬ довольны результатом, ОЧЕНЬ благодарны организаторам и Алексу Лели.



Спасибо большое! И хоть я и не настолько в этом участвовал, как Юлиана с Вадимом, все равно приятно. Так же хочу сказать им спасибо, и всем остальным участникам, мне было очень приятно)) Спасибо Алексу Лели!
И спасибо бильярдному клубу ЛДМ-Стандарт! маркерам! и лично Александру Николаевичу Пухленко за идеальный клуб!))
Кстати, бару "Карамболь" тоже благодарности от меня, хоть они здесь и не появляются))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.