Гермесовцы защитили честь Петербурга!

В Кемерово завершился чемпионат России по пирамиде среди мужчин и женщин. Четверо из пяти петербуржцев на этом турнире представляли сеть клубов "Гермес".

Наш клуб ведет совершенно четкую и целенаправленную политику на привлечение под свои знамена лучших бильярдистов Петербурга. Цвета «Гермеса» сейчас защищают Владимир Петушков, Михаил Залывский, Алексей Соловьев, Давид Шаламберидзе, Сергей Грязнов, подрастающий талантливый пулист Филипп Докучаев, 2-кратная чемпионка мира Ольга Милованова, перспективная 18-летняя девушка из Барнаула, бронзовый призер Первенства России по свободной пирамиде 2012 года Юлия Трюхина.
В Кемерово выступали Владимир Петушков, Михаил Залывский, Ольга Милованова и Юлия Трюхина. Все наши спортсмены выиграли минимум по 2 матча. Лучший результат, как обычно, показала Ольга Милованова, которая вышла в финал, где уступила своей закадычной подруге-сопернице Диане Мироновой. Совсем чуть-чуть не хватило до бронзовой медали Владимиру Петушкову. Выиграв по две встречи, в число 16 сильнейших попала Юлия Трюхина и в топ-32 Михаил Залывский.
"Гермес" считает показанные игроками результаты более чем достойными и выражает за них гордость. По возвращении в Петербург Владимир и Ольга продолжат свою деятельность в рамках программы "Гермес-Спорт", в которую будут вовлекаться и другие наши спортсмены.