Вторая победа Антона Ильина

Клуб на Комендантском, 33 точно является счастливым для Антона Ильина. После победы на турнире для «новичков» 9 декабря прошлого года, Антон вновь оказался на высшей ступени пьедестала

Антон Ильин один из немногих игроков, которые играют на турнирах ЛЛБ в наушниках Уж не знаю, какую музыку слушает победитель, но судя по всему, такой способ концентрации на игре определенно работает:)

Но, давайте поговорим о турнирном пути Антона. Начав в первом круге с уверенной победы над крестом, Антон затем встретился с Сергеем Подсыпаниным. Сухая победа Антона, и вот уже, за выход в «олимпийку» он играет с завсегдатаем БК «Veles» Андреем Омельченко. Андрей дал бой гостю из Вотеля, уступив лишь в «контровой» партии. Эта победа вывела Антона в восьмерку сильнейших, где, уже на второй день он встретился с еще одним постоянным клиентом «Велеса» Константином Волковицким. Константин, к сожалению, не смог сосредоточиться на матче с Антоном, скорее всего потому, что все его мысли занимал предстоящий ответный матч Зенита и Базеля. Снова сухая победа Антона, и он уже в полуфинале. В матче за выход в финал Антон Ильин вновь встретился с Сергеем Подсыпаниным. На этот раз Сергей оказал сопротивление своему обидчику, уступив лишь в контровой партии со счетом 6:8.

В финале Антона встретил очередной завсегдатай «Велеса», Алексей Петин. Алексей просто феерически выступил на отчетном турнире, дойдя до финала с разницей выигранных/проигранных партий 10:1. В матче 1/2 он чуть меньше чем за час «всухую» обыграл Алексея Ващейкина. Однако, в финале, Лёше не удалось победить играющего в атакующей манере Антона. Итоговый счет 2:0, и Антон Ильин становится победителем турнира. Поздравляем Антона с отличным выступлением!