0-1 *All Stars* Reloaded!

Участников было немного, но встречи яркие.

Турнир среди новичков и любителей на этой неделе собрал не так уж и много участников, но любителей было не остановить, и турнир состоялся!

Перерыв не помеха!Перерыв не помеха!Ваш покорный слуга, оплошав в турнире понедельника, вернулся на старую добрую «единичку» и по примеру Гроссмейстера из Йошкар-Олы зарегистрировался на два турнира. Игра на двух столах одновременно теперь случай не единичный и пользуется популярностью среди участников.

26-й турнир посетил долгое время не игравший Игорь Проказов. Игорь не раз встречался со мной в полуфинальных/финальных встречах и всегда навязывал борьбу за диплом. Не стал исключением и этот турнир. В битве за выход в финал Игорь уверенно взял две партии к ряду. Но не тут-то было! Опыт, который нарастает с каждым днем на работе, дал свои «всходы», и после концентрации на победе мне удалось победить во встрече со счетом 3:2.

"Сибирист" америку не "открыл")))"Сибирист" америку не "открыл")))Финал провел уже на кураже, с другим фаворитом турнира — Али Ходжениязовым. Встреча прошла по аналогичному сценарию. Али не упускает ни одной возможности забить шар и зарабатывает преимущество во встрече — 2:0. Уже попрактиковавшись «вытаскивать», я повторил свой успех и довел матч до результата 3:2 в мою пользу.

Игорь Проказов не заставил долго ждать Константина Кудашкина. Встреча за третье место была недолгой. Игорь взял «бронзу», победив со счетом 3:0.

Желаю успехов всем участникам! Легкой руки, и не киксуем....