ФБС СПб обращается к тренерам

Уважаемые тренеры! 22 сентября состоится День юного бильярдиста. Не пропустите это мероприятие, ведь в том числе и от ваших усилий зависит успешное развитие бильярдного спорта.


День юного бильярдиста - прекрасная задумка Пухленко А.Н., направленная на развитие бильярдного спорта нашего города.

Федерация бильярдного спорта проделала большой объем работы для привлечения детей на это мероприятие. Отдела спорта Администрации СПб уже месяц назад разослал по всем подведомственным ей структурам анонс предстоящего праздника. Отделы спорта и образования районных администраций, муниципальные образования, подростково-молодежные клубы, школы, все участвуют в этом процессе.
На прошедшей 7-8 сентября общегородской выставке "Выбираю спорт 2013" было роздано более 600 приглашений на День юного бильярдиста. Дети ждут этого мероприятия с нетерпением.

Поэтому Федерация бильярдного спорта обращается к вам, тренеры, с просьбой не оставаться в стороне. Если вы уже тренируете, все что вам нужно сделать, это озвучить ваше желание участвовать в этом мероприятии (контактная информация приведена далее), и вы сможете набрать детей себе в школу. Если у вас есть желание тренировать, Федерация поможет вам в этом.

С каждым годом появляется все больше детских школ бильярдного спорта. Однако существующего количества далеко не достаточно, чтобы охватить весь город.

День юного бильярдиста пройдет 22 сентября в пуловском зале клуба ЛДМ-Стандарт с 12 до 17.
Ждем ваших заявок.

---
С уважением,
Руководитель направления ПУЛ ФБС СПб,
Бочоришвили Платон
(911) 929-99-62
pool@fbs-info.spb.ru