Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Тюмень 2018. Кубок юных надежд по пирамиде среди мальчиков до 13 лет.

Турнир
Завершено
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
27.01.2018 - 11:00
Начало турнира: 
27.01.2018 - 12:00
Начало второго дня: 
28.01.2018 - 12:00
Окончание: 
28.01.2018
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Форма одежды: 
темные костюмные брюки, однотонная классическая рубашка с длинным рукавом, однотонный костюмный жилет, галстук-бабочка, темные классические туфли
Вступительный взнос: 
1000
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Дипломы и кубки, денежные подарки
Судейская бригада: 
Кривда Вадим Николаевич (+79224803211 vadimkrivda@mail.ru)
Статистика
Количество участников: 
27
Количество встреч: 
49



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Безлюдный Александр ДмитриевичРоссия20061
2Большаков Егор ВасильевичРоссия20072
3Верхоланцев Артур Россия20093 - 4
4Демышев Артем АнтоновичРоссия20093 - 4
5Богданов Сергей МихайловичРоссия20055 - 8
6Измоденов Владимир СергеевичРоссия20065 - 8
7Морозов Анатолий МихайловичРоссия20055 - 8
8Носов Дмитрий Россия20065 - 8
9Белов Матвей Россия20079 - 12
10Зверев Никита СергеевичРоссия20069 - 12
11Лузин Владислав ДенисовичРоссия20059 - 12
12Якубов Артем Россия20089 - 12
13Габзалилов Артур Россия200613 - 16
14Измоденов Леонид Россия200913 - 16
15Коломиец Максим  АртуровичРоссия20052-й13 - 16
16Макачев Михаил  Россия200813 - 16
17Долгополов Егор Россия200717 - 24
18Лежников Никита ОлеговичРоссия200817 - 24
19Мухачев Егор Россия200517 - 24
20Сагайдачный Иосиф Россия200717 - 24
21Филиппов Егор Россия200717 - 24
22Филонов Вениамин Россия200817 - 24
23Шепелин Максим Россия200617 - 24
24Яцышин Александр Россия200717 - 24
25Демышев Даниил Россия200625 - 32
26Мустафин Амир Россия200725 - 32
27Торчинский Александр Россия200625 - 32