С днем рождения, Viсtoruh!

Генеральному директору ЛЛБ, автору и главному админу программы "Бильборд" и сайта llb.su  Виктору Пшеничникову - 39!


Парад "Весов" нашей ЛЛБшной дружины закрывают ракетно-комические войска. А как иначе сформулируешь все то, что сделал и продолжает делать на благо многотысячного бильярдного сообщества мой партнер, коллега и единомышленник - Виктор Пшеничников, который сегодня празднует свой очередной день рождения?!

Есть видимая часть всего того, что удалось сделать за сравнительно короткий срок нашему виновнику торжества, при помощи и поддержке всей команды ЛЛБ. Прежде всего:

это - программа "Бильборд", давшая толчок в развитии информационного освещения и поднятия на качественно иной уровень культуры организации турниров различного ранга, от клубных до чемпионатов мира.
Несколько производных проектов, наиболее актуальный из которых на сегодня, это online трансляции отечественного бильярда в интернете и программа интернет-киосков, которая пока не завершена, но имеет все перспективы вернуться в обиход широкой категории пользователей.

это - главное детище и любимая игрушка Виктора Юрьевича - портал www.llb.su, история которого началась с разработки и сопровождения им сайта для нужд питерской ФБСР - www.billliard-spb.ru, на сегодня являющегося лидером по посещаемости среди русскоязычных бильярдных сайтов в рунете.

это - журналистские и комментаторские изыскания в области видеопроектов и информационного наполнения сайта.

это - помощь и участие в организации любительских турниров различного уровня.

И далеко не все пользователи сайта и представители бильярдной общественности подозревают о той очень обширной, кропотливой и трудоемкой работе, которая выполняется Виктором практически в режиме нон-стоп, без оглядки на время суток и расстояние между ним и респондентами ЛЛБ, при определенном ассистировании только одного помощника - Станислава Булацкого, совмещающего работу над видеопроектами с технической поддержкой проектов ЛЛБ. Это рабочее сопровождение всех имеющихся в нашем арсенале интернет-ресурсов, администрирование и обратная связь с пользователями сайта, взаимодействие с контрагентами, разработка и сопровождение новых перспективных наработок, формирование и наращивание информационной базы, координация работы сотрудников ЛЛБ в статусе генерального директора, и много-много всевозможной текучки, и т.д., и т.п.

О том, насколько у Виктора плотный рабочий график (а, помимо ЛЛБ, он - мой коллега по Private Banking Банка "Санкт-Петербург" и решает ряд сходных задач по развитию закрытого интернет-портала и разработке прикладных программ), можно судить по все сокращающемуся списку тех соревнований, которые ему удается посетить. Судите сами! :)

А еще Виктор курирует телефон доверия нашего сайта, и это тоже весьма хлопотная функция!

И самое главное! Именинник - дважды отец и лидер маленького, но очень дружного семейного коллектива! Спортивный азарт и целеустремленность Пшеничникова-старшего не могли не сыграть свою позитивную роль в правильном мужском воспитании сына. Правда, Кирилл Юрьевич играет в более экзотичную для нас игру - бейсбол, но в свои 13 лет уже имеет определенные достижения и международные призовые места в юношеском спорте!

Дорогой Виктор! Мы с тобой знакомы уже более 15 лет, и все это время непрерывно соприкасались, сначала по банковской совместной работе, а затем и в сфере наших взаимных спортивных интересов. Поэтому понимаем друг друга как никто другой. Твое плечо, как и мое, натерто от тяжелой лямки, которую мы совместно тянем в одной упряжке, нагруженные под завязку проектом ЛЛБ. Причем оба делаем это не корысти ради, вкладывая свои силы, способности, материальные и нематериальные ресурсы (в зависимости от того, чем располагаем).

Поэтому в своем поздравлении прежде всего хочу пожелать тебе терпения, выносливости, последовательности в реализации наших совместных планов и начинаний! Уверен, что твоя миссия предопределена твоими талантами и неравнодушным отношением к бильярду, поэтому не сворачивай с выбранного пути в жизни!

Иметь побольше времени для общения с близкими тебе людьми, получать от них каждодневную положительную энергетическую и эмоциональную поддержку и не забывать давать обратную связь! Новых ярких, интересных событий в бильярде и в жизни! Успешного возвращения в "спорт высоких достижений"! (Например, потренироваться, взять да и сорваться в Москву отвоевывать Кубок у Паши Черемисина со товарищи!):)

Блеснуть в караоке на нашем приближающемся банковском новогоднем корпоративе!

Любить и быть любимым! Словом, дышать полной грудью, получать удовлетворение и только приятную усталость от каждого прожитого дня!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

.



Ссылки (турниры, игроки)

Пшеничников Виктор Юрьевич

-
IMG_6258-2.jpg
Пшеничников
Виктор
Юрьевич
06.10.1974
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
PLAYPOOL
Контакты: 

+79112245160 admin@llb.su

Руководитель отдела информационных технологий ЛЛБ

Изображение пользователя бобров70.

С Днем рождения Виктор, всех благ!)


Изображение пользователя salen.

С днем рождения Виктор. Пусть все что ты делаешь приносит тебе радость. Успеха во всем.


Ко всем отношусь уважительно.



Витя, с днем рождения! Здоровья, успехов и нового бильборда! С уважением, весь "Бильярд Спорт"


Изображение пользователя knopka_e.

Витюшка! С Днем рождения! Здоровья, удачи, вдохновения, радости и долгих лет жизни!!!!!



Виктор!
Прими пожалуйста наши поздравления и наилучшие пожелания!
Это мы, "Турку 35".


Изображение пользователя litavrin62.

С Днем рождения Виктор. Здоровья, благополучия и новых творческих успехов.



Присоединяемся ко всем поздравлениям, с Вашей помощью у бильярда действительно не стало "границ"!
С уважением, Хабаровский край


Изображение пользователя Winner.

Витя, с Днем рождения! Желаю новых творческих успехов и терпения и упорства в их достижении!!!


Mens sana in corpore sano.



Виктор, с Днем Рождения!
Твои бодрость и активность, целеустремленность и энтузиазм заставляют работать тот механизм, который нас всех объединяет.
А твою улыбку отлично знают бильярдисты всей страны.
Пусть для тебя и дальше работает закон, что чем больше энергии ты отдаешь, тем больше ты ее получаешь в ответ!
Желаю тебе удачи и успеха, как в работе, так и за бильярдным столом.
С Днем Рождения!



С Днем Рождения, Виктор! Желаю двигаться только вперед к намеченной цели! Счастья, удачи и успехов во всем!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Виктор! С ДР! Всех благ, здоровья и личного счастья! Максимальной творческой реализации!!!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виктор, спасибо огромное за все, что ты сделал, делаешь и будешь делать на благо развития бильярда! Прими самые наилучшие пожелания в День Рождения от любителей бильярда Мордовии!


Вадим Пешев


Изображение пользователя NEMO.

С Днем Рождения, удачи)))


Изображение пользователя Алина.

Виктор, с Днём рождения! Гармонии в семье и поменьше авралов на работе :)



Ну Вы прям решили родиться в одно время и в одном месте=) Виктор, С Днём варенья! И ещё ящик печенья!=)


Изображение пользователя Сергей.

Витя с Днем рождения! Всего самого самого



Михаил Иванович, большое спасибо за прекрасные теплые слова, очень приятно!
Спасибо за поздравления, друзья! Обязательно увидимся за бильярдными столами всех видов и размеров, услышимся по телефону, свяжемся в чатах и твитерах во время интернет-эфиров бильярдных турниров!
Отдельное спасибо Арсению и Станиславу за подарок в виде свежих абрикосов, позволивших насладиться воспоминаниями об Якутске!


Изображение пользователя Мария Хомина.

Виктор, поздравляю с днем рождения! Успехов и удачи тебе во всем!



Витя, с днём рождения! вот так вот))) будь здоров!



Виктор, с Днем рождения!!
Позитива побольше, да удачи!


Изображение пользователя Коптелов.

Виктор, с Днём! Побольше тебе всего самого-самого)), здоровья, удачи, денежных знаков всякого разного достоинства) удачи и фарта! Новых идей, задумок и просто обычного человеческого счастья!


Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Виктор приветствую! Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья и благополучия!


C уважением,
Александр Ильин



Виктор , с ДР !!! Я, Инга и коллектив б/к "Алиби" от души поздравляем веселого и находчивого парня . Оставайся всегда таким отзвычивым, каким мы тебя знаем. Здоровья тебе и твоим близким!!!!!


Изображение пользователя slowsnow.

Скоро будем катать лесенку в обратную сторону)) Завершающее "С днем рождения"!!!)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.