От "нолика" до "двойки" без фор и гандикапов

"Мастер" приглашает на турнир, о необходимости и востребованности которого много говорили игроки. Московская пирамида, ограничение 0-2(!). И все на равных.


Продолжая тему новинок в турнирной жизни Петербурга, а также откликаясь на пожелания игроков, в Мастере пройдёт турнир для игроков с уровнями от "новичка" до "профи" без фор и гандикапов. Отличная возможность для крепких ноликов и единичек проверить свои силы, а для двоек - побыть не в роли "форораздатчика".

Воскресенье, 3 ноября 2013 г. Индустриальный проспект, д.38/3. Вход - 1200 р., свет - по системе "не более 400", формат турнира - обычный, по системе до 2-х поражений. Для "двоек" существует ограничение: к турниру будут допущены только те, кто никогда не был "тройкой".
При полной сетке в 32 человека клуб добавит в призы 5 000 р. ( 3 000 к первому и 2 000 ко второму месту); общий же призовой фонд турнира составит более 43 000 рублей.

Начало регистрации в клубе в 12-00, начало турнира в 13-00. Регистрируйтесь и приезжайте, турнир обещает быть очень интересным.

До встречи в "Мастере"!

И продолжая тему анонсов: в преддверии Кубка Кремля в "Мастере" запланирован турнир, где главным призом будет путёвка на Кубок Кремля (ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННОЕ УЧАСТИЕ (дорога, проживание и взнос) в этом престижнейшем международном турнире); игроку, занявшему второе место, будет компенсировано 50% стоимости поездки. Регламент пока прорабатывается, но предварительно так: взнос в пределах 1500 р., дисциплина - комбинированная пирамида с самосъёмом и по старым форам. Следите за новостями, анонс этого турнира уже появился на сайте.



Ссылки (турниры, игроки)


2003 год?


Изображение пользователя Коптелов.

спасибо), исправлено. 2013-й))


Изображение пользователя Ptenchik.

А зачем фора для розыгрыша поездки?? Выиграет 1 у 4 на форе, занесет турнир, а на Кремле? Мне кажется фора тут тоже ни к чему


Изображение пользователя Коптелов.

Галя, всё обсуждается. Окончательный регламент пока не определён.



Предстоящий турнир, все равно что бассейн с акулами)))


Изображение пользователя Коптелов.

ныряйте, Константин Сергеевич) покажите себя во всей красе)



Только зубы подточу..)



одни волки Костя)


Изображение пользователя Ptenchik.

Там неглубоко)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.