Заряженый состав!

Корнеев собрался и показал как можно побеждать на ЛЛБ!

Неслабый такой состав вместил в себя 71-й турнир ЛЛБ. Четверо из 16 сильнейших, монстр из Ульяновска и трое искренних любителя бильярда! Полная сетка на 8+3. Начну со знаковых моментов турнира: сразу два, так сказать, дубля! Первый — это второй турнир подряд, выпадающий одному судье, о втором скажу чуть позже...

Стоит отметить, что на этом турнире "показал зубы" Илья Данилов, не простивший пижонства Олегу Любину в «подвале». После первой партии Олегу на секунду показалось, что он продемонстрировал оппоненту свой настрой — 9:1, но, видимо, забыл, что для победы одной партии недостаточно. Илья спокойно сыграл пару убойных чужих в стиле Паламаря, тем самым «вогнав» в мандраж соперника. В итоге — 1:2 в пользу Ильи. Спокойствие решает!

Михаил Горбачев — автор второго «дубля»: два турнира, два третьих места, и оба по стечению обстоятельств и без сопротивления.

Финал между Артемом Саттаровым и Алексеем Корнеевым выдался интересным. Алексей удивлял чудо-ударами, приговаривая при этом: «Игры сегодня нет» :). Артем также бранил себя, пополняя полку ресурсом для победы. «Контровая» партия была за Алексеем. Сложив три акцентировано жёстких шара в конце партии, он забрал диплом первого места.